Кр
Кристина

Уходит поколение с советским воспитанием, и наступил КИРДЫК. Или все же есть надежда, что и современное поколение будет достойными своих предков?

Ответы · страница 4
Алексей Лужинский

Общество деградирует, с каждым следующим поколением будет только кирдычнее.

Владимир Казарян

Всё будет хорошо. Некоторых из того времени не хочется видеть даже сегодня.

Brown Sparrow

уходит одно поколение, приходит другое. жизнь продолжантся. всё нормально.

Иван Подколодный

Кирдык наступил тогда, когда ушло поколение родившееся при царе- батюшке .

Евгений Петров

Есть общечеловеческое понимание... нет плохих наций, есть нехорошие люди...

Grigory Druzhinin

По своим детям и их друзьям вижу, что потеряно далеко не всё и надежд есть.

Дэ
Дэн!!!

Это вряд ли...все что то нюхают..колят...курят...как ты и сказала...кирдык!!!

Вера Василькова

А я хочу покурить марихуану,а то помру дура-дурой!

Нимфа

Так не у меня же купи. Есть желание,действуй😉

Скорпион Иванович

Бытие оределяет сознательность! И советское время -худший показатель!

Толя Попов

сов-воспитание ?......нечему там...умилятся☝️.......мы аще....по фене ботали

Владимир

Не думаю, нынешнее поколение помещены на телефоне гаджете или компе

Анна

Нормальная молодежь. Такая же как мы. И будет всё нормально и не хуже

Подрыв Устоев

Да, умрёт последний совок, и РФ окончательно свалится в мракобесие.

Тася Гаврик

Это вряд ли...циничные, расчетливые, эгоистичные...как под копирку!

Кр
Кристина

Может все таки не все такие. В основном лоботрясы дети богачей. Тем кто статусом ниже больше приходится думать, где работу найти.

Тася Гаврик

Оглянись...и увидишь...пустые глаза в гаджетах...

Кр
Кристина

Я сама представитель нашей молодежи, но все же надеюсь, что не совсем увязли в гаджетах. В нашей студии тоже есть ребята молодые и вполне серьезно относятся к работе.

Михаил Кондюрин

А я в молодёжь верю! Опыт дело наживное.

Тася Гаврик

Верьте, кто не дает. Разговор не об опыте вообще-то шёл.

Геннадий Уманский

Трудно сказать хотя, как говорят -надежда умирает последней...

Сергей Богданов

Надежда есть! Россия сильна верой. А вера куда сильнее знания!

Евгений Петров

Нет Советского воспитания, есть Общесоветское воспитание...

Ал
Александр

Никогда, нет направленности в сторону решения соц.вопросов

Геннадий Зернов

Есть сомнения что оно будет достойным советской идеологии.

Борис Воробьев

Предки тоже были разными - смотря каких оно будет достойно!

Владимир Фалько

Очень сильно сомневаюсь по поволу современного поколения.