Татьяна

виртуально общаться с противоположным полом означает просто водить друг друга за нос и дурачить покуда хватит терпения у кого то одного из двух?

Ответы
Сергей Кащик

Далеко нет - не вижу разницы вовсе между виртуальным и реальным общением - если ты, естественно, сам по жизни искренний и открытый. Ну, а коли токмо роль играешь - то и реальности из себя ничего не представляешь......

Татьяна

там самое место

Людмила (Мила)

Это всего лишь один из вариантов. У меня, например, даже мысли не возникало, чтобы кого-то за нос водить. Вот найти хорошего собеседника, человека знающего и позитивного - это удача.

Татьяна

согласна

**
******

Да, нет. Это у каждого своё. Кто-то тут дурачится, кто-то ищет родственную душу, кто-то душу отвести...моральной поддержки ищет, кто-то изучает комплексы разных полов и т.д. И т.п......

Татьяна

вы правы конечно

Elchin Tehmezov

Почему же? Может кто та немой и не может нормально общаться в реале? Или другие проблемы?

Татьяна

я не говорю про инвалидов

Elchin Tehmezov

Вот я не могу общаться в реале. И не инвалид. И нет не какого желание связаться с месными.

Татьяна

ваше дело

Elchin Tehmezov

Вот и не суди не зная.

Татьяна

я и не сужу

Elchin Tehmezov

Вот и хорошо.

Татьяна

да

Тася Гаврик

По-разному бывает....Знаю и счастливые семьи, возникшие при знакомстве в соцсетях)))

Татьяна

я тоже такие знаю

Тася Гаврик

Вот видишь, значит и вопрос не для всех актуален)))

Татьяна

согласна

Татьяна

спс

Михаил Шмарин

Общение не о чем, без цели и определённости, не вид, лица с кем общаешься

Татьяна

ну да

Михаил Шмарин

Мы можем говорить, но чтобы представить надо знать параметры, интересы и что мы от этого хотим

Татьяна

конечно

Михаил Шмарин

Общение слепых

Татьяна

?

Olga Voloskova

Можно просто приятно проводить время,без обязательств,мне нравится.

Татьяна

конечно

Игорь Фолимонов

Ну так просто общаться,а не что-то ещё.Я не считаю это плохии

Татьяна

ваше право

Кино

🤔 не всегда..... 🖼

Кино

🖼

Александр Демидов

Как вариант - да. Но это ваш вариант.🙂

Татьяна

и как скоро

Александр Демидов

Непосредственно к ЗАГСу через полтора года. А к совместной жизни через пять месяцев.🙂

Татьяна

нормально это

Александр Демидов

🤷‍♂️Нормально.

Татьяна

да

Mi
Mila

Интересная мысль... Но не совсем понятная...

Татьяна

по моему все понятно-дурачат друг друга от нечего делать и все общение в этом.хорошо если еще не хамят при этом

Mi
Mila

Здесь, в Инете, никто никому ничего не должен. Общение - это обмен знаниями, эмоциями, фактами и т.д... А верить или не верить - это уже нечто иное.

Mi
Mila

Здесь, в Инете, никто никому ничего не должен. Общение - это обмен знаниями, эмоциями, фактами и т.д... А верить или не верить - это уже нечто иное.

Татьяна

конечно

Св
Светлана_Светлана

И чем тогда это от кокетства отличается?

Татьяна

ничем

Ви
Виталий

Не обязательно..просто по ржать можно..

Татьяна

можно

Карен Манукян

Почему мы можем поговорить полюбовно

~E
~ Eva Lansca ~

Почему же ?? Мы ведь просто болтаем!

Татьяна

ну да

Андрей Литовских

если общаться,то нет...

Татьяна

как общаться то

Се
Серёга

почему проста общаца

Татьяна

зачем

Се
Серёга

а зачем люди разговаривают друг с другом

Татьяна

разные причины

Се
Серёга

ну так и тут не обезательно что все тут водят за нос друг друга

Татьяна

от скуки

Се
Серёга

скорей всего да

Татьяна

да

Евгения

Да..наверное вы правы

Татьяна

да

Ольга

Смотря как общаться)

Татьяна

у некторых и до загса дело доходит если не очень виртуалом увлечены

Ольга

Так я и говорю, все зависит от темы)

Татьяна

покороче и побыстрее к реалу переходить

Ольга

😉

Татьяна

только так

Николай Верниковский

от замыслов зависит

Татьяна

ну да

Николай Верниковский

желание сильнее разума

Татьяна

не согласна

Николай Верниковский

люди разные

Татьяна

да