Майк Вазовски

Кто Ваш любимый литературный герой? Почему?

Ответы · страница 2
Надежда Ледяева

Я их просто не знаю.Наверно их у меня нет

Павел Мизрахи

Атос - человек чести в любой ситуации.

Майк Вазовски

согласен! Мне конечно нравились все трое, но ему равных нет)

Евгений Иванов

Печорин. Он честный, поямой, смелый.

Ви
Виктория

Печорин только в юности, сейчас понимаю, что абсолютный эгоизм и равнодушие

Евгений Иванов

Отнюдь. Он одинок, но не из-за эгоизма, а из честности своей, равнодушен он к людям неискренним, показушным.

Ви
Виктория

Это нам в детстве казалось)), сама была его фанаткой), а, в принципе, сколько людей погубил между делом, отстаивая свое самолюбие и эгоизм, захотел, Грушницкого опустил от скуки, захотел, баб очаровал и бросил, это все от скуки, безделья, и себялюбия

Евгений Иванов

Грушницкий сам захотел, чтоб его опустили и даже удовольствие получал.

Ви
Виктория

Умный и добрый человек должен быть великодушным

Евгений Иванов

Я не говорил, что он добрый. Участвуя в стольких боях, черствеешь поневоле.

Светлана Гуща

Скарлет. Волевая и красивая

Майк Вазовски

Эдмон Дантес и Капитан Немо

Светлана Гуща

хм... мне они кажутся не совсем реальными... ну.. т.е. слишком возвышенные образы, литературные)) точнее сказать объект для подражания, стремления..

Майк Вазовски

возможно, но лично это мои идеалы)

Светлана Гуща

интересно.. а что сейчас читаешь? и последняя прочитанная книга?

Майк Вазовски

только начал читать "Таинственный остров",параллельно с ней "Гнездо на облаках", а последняя прочитанная, как раз "Двадцать тысяч лье под водой" 🙂

Светлана Гуща

я вот "Гнездо на облаках" не читала, советуешь?

Майк Вазовски

недавно начал, это роман казахского писателя Аким Тарази, про город Ортас (казахский город). Описана вечная проблема народа, власти, нравственных проблем))

Екатерина

Граф Монтекристо)))

Александр Демидов

В исполнении Жана Маре... внушал уважение...👌 💪

Майк Вазовски

возможно, но я не смотрел фильм 54-го года, зато смотрел 2002, честно говоря лучше бы не смотрел, никакого сходства с книгой

Judge Harry Roosevelt

William Shakespeare

Майк Вазовски

nothing, mechanically answered, thought we were talking about something else🤔

Judge Harry Roosevelt

About what? Mechanic? Hahaha, really? How you can focused on it? Try to teach me abut these!! OK?

Judge Harry Roosevelt

Haha I'll laugh when it'll be funny

Judge Harry Roosevelt

Fuck a man, what you said?

Майк Вазовски

ха ха ха, гугл переводчик тебе в помощь. Будешь знать как обзываться!

Tatiana Kulikova

Скарлет

Майк Вазовски

😏это уже даже не совпадение))) Скарлет, нынче очень популярна)))))))))

Жа
Жанна

скарлет

Ол
Ольга

Солоха

Борец С Врагами

Мцыри

Борец С Врагами

Какая старуха? Вы о себе, что ли?

Valentina

Изергиль..а я уже герой,забавно!

Борец С Врагами

Таких две жизни за одну, но только полную тревог, я обменял бы , если б смог

Valentina

Я его не люблю,этот парус одинокий навевает тоску,рано он смерть свою ощущал...