Любовь

Какая самая распространённая группа крови в мире ?

Ответы
Вера Сергеевна

Скорей всего вторая ..Но первая универсальный донор .(с учетом резус фактора )

Любовь

Нет. Это ПЕРВАЯ ГРУППА.

Вера Сергеевна

Она самая важная ,но я не уверена ,что больше всего людей с первой группой .Доноров всегда ИЩУТ !

Любовь

50 % населения Земли --люди с 1 группой. А сейчас мало кто рвётся в доноры. Раньше им давали льготы, а сейчас нет.

Вера Сергеевна

В студенческие годы многие "грешили " этим !

Любовь

да....я помню.....

Алексей Едигарев

вторая. . если смотреть на талон.то кровь голубая. характер нордический.

Любовь

НЕТ. Первая.

Алексей Едигарев

у тебя красная кровь. как и талон. а у нас со штирлицем 2-я голубая.👍🙂

Любовь

НЮ..НЮ..

Sergei

Согласно классификации, используемой в России, - это первая группа.😏

Любовь

Верно. 1 группа

Господин Дроссельмейер

Наверно первая как самая древняя. Хотя у меня все знакомые со второй.

Любовь

Верно, это первая группа. 👍🌷🌷🌷☕🍰

Michael Lvovich Kunin

По всей вероятности положительная 1 ! А самая редкая отрицательная 4

Любовь

Молодчина ! Верно !👍☕🍫🍓

Michael Lvovich Kunin

36 лет -был донором ! 1 +

Любовь

Ух, ты как ! Заслуженный !!!👍😍

Michael Lvovich Kunin

Все уже позади !И ночные вызовы для прямого переливания и 1 раз в два месяца сдача 2 пузыря по 250 грамм ! Скажу Вам откровенно- это как наркомания Если -пропускаешь сдачу-крови начинается ломка !

Любовь

Я как - то от производства пошла сдавать кровь, разнарядка была. Стали брать кровь, а я в обморок упала, от страха. Так вся больница на " ушах " стояла.

Michael Lvovich Kunin

Нет - это просто и элементарно .Всё стерильно- аккуратно !

Любовь

Стерильность - это само собой.

Anatolij Dridzo

Наиболее распространенной в мире является первая группа крови.

Любовь

ВЕРНО.👍👍👍

Freedom

1 положительный вроде бы ? Здрасти , как в вас дела , и здоровье? )

Любовь

Привет ! У меня всё хорошо. Спасибо за ответ. Он правильный !!👍☕🍫🍋

Freedom

🌹

Ильмир Шарифуллин

...хотя я сам донор,не интересовался....скорее всего...первая +...

Любовь

Молодчина ! Верно !👍☕🍫

Ильмир Шарифуллин

...вы ,что со станции переливания крови ?...очень приятно !

Любовь

А если вопрос о космосе ? Я --космонавт ?😆

Ильмир Шарифуллин

...и я космонавт...

Любовь

Ооооо ! Коллега ))))

Даниэлла Радзивилл

ПЕРВАЯ С ПЛЮСОМ А У МЕНЯЫ ПЕРВАЯ С МИНУСОМ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ

Любовь

Да, сложно тебе. Но....люди приспосабливаются. И потом, мне, кажется, в наше время здоровых людей с каждым годом всё меньше.

Даниэлла Радзивилл

а нужно у этому стремиться. есть пословица такая МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОБОЙ ТО, ЧТО МЫ ЕДИМ. Вот мне в Крыму нравится но только когда жаркая погола а с октября по апрель здесь жутко плохо= ветра дожди серое небо- такую погоду я ненавижу. Я тут всчего наелась разных блюд и пролуктов и вот бы мне хотелось, чтобы люди вообше инчего не ели все продукты надоели даже вобла рис шпроты и копченая колбаса. Вот бы жить и ничего не кушать а просто утром выпить что-то немного и этого бы хватило на сутки как энергии

Любовь

Так и не ешь ничего белкового. " Сядь" на различные коктейли, соки.

Даниэлла Радзивилл

попробую

Любовь

Хорошо.

Михаил Киранов

У нас, я слышал, 5-я, в смысле A+, а вообще 4-я, в смысле 0+

Любовь

Перечитай наш диалог.

Михаил Киранов

У меня впечатление, что ты находишь в популярных источниках интересную информацию и пытаешься выяснить кому ещё она известна. Но не думаешь, что это может быть лишь часть чего-то более общего.

Любовь

Это всего лишь твоё впечатление. А не нравятся мои вопросы ----жми табличку "пропустить " .😆

Михаил Киранов

Я её жму довольно часто. 😃

Любовь

Теперь не прийдётся, я убираю тебя из своего общения. Извини.

Михаил Тымчук

В зависимости от региона: где вторая, а где первая.

Любовь

Михаил ! Ты невнимательно прочитал вопрос.

Александр Кошельков-Алигархович

вторая а может первая или третья или четвертая

Любовь

Смешной......все перечислил )))

Борис Савельев

Не знаю. У меня 4+ и я знаю что это редкость.

Любовь

Ответ : 1+

Борис Савельев

Вполне вероятно, но в этом вопросе медицины не силен.

Любовь

👍🍓🍫☕ Спасибо за ответ !

Валерий Русский

1-я...4-я группа крови была у Исуса Христа...

Любовь

Верно. 1 группа. Спасибо !👍☕🍋🍫

Имир Имир

если не ошибаюсь ..вторая положительная

Любовь

Нт, ты ошибся. Это первая группа.

Александр Богданов

Незнаю точно...но вроде как первая?Или...

Любовь

Верно. 1+

Алексей Моисеев

Может первая,резус положительная?

Любовь

Верно ! Спасибо !👍☕🍓🍫

Алексей Моисеев

Пожалуйста. А четвертая, самая редкая

Любовь

Тоже верно !!!

Алексей Моисеев

по биологии в аттестате была 4

Любовь

Замечательно !👍

Анатолий Андреев

Первая и вторая ,третья,четвёртая.

Любовь

И ?😆

Ли
Лилия

Самая первая. Она и самая древняя.

Любовь

Верно, 1+ Спасибо.👍🌹

Ли
Лилия

Вам спасибо...за хороший вопрос.

Любовь

Благодарю )))👍☕🧁🍒

Алексей Базяев

Конечно же вторая положительная!

Любовь

Нууу, тебе с твоей " колокольне " виднее. Просто статистика эта по всему Земному Шарику ))))

Алексей Базяев

Здравствуй Любовь! Доброгов тебе дня! Вот же она "статистика "!

Любовь

Привет, Алексей !! Пусть и у тебя этот день сложиться прекрасно !!

Алексей Базяев

Благодарю тебя Любовь

Любовь

👍☕🍕🍫