Любовь

Какая самая распространённая группа крови в мире ?

Ответы · страница 10
Валерий Егоров

1+

Любовь

Верно. Спасибо.👍☕🍍🍓

Де
Денис

2+

Сергей Скоробогатый

Любовь

ТАК ВЕДЬ РАЗ НРАВИТСЯ -- ЗАЧЕМ МЕНЯТЬСЯ ?

Сергей Скоробогатый

просто повезло атак пол поселка окна заколоценны

Сергей Скоробогатый

но жить можно особенно на пенсии

Сергей Скоробогатый

а вы каким инженером работаете

Любовь

Я по образованию --строитель.

Александр Боярский

Я про себя так никогда не скажу. пусть люди говорят.

Александр Боярский

Талантом можешь ты не быть... а если можешь,.. будь им.

Любовь

Будь... я порадуюсь за тебя !

Любовь

👍🍇🍫🍷

Станислав

Любовь

Ты прочитай ВНИМАТЕЛЬНО вопрос !🤣

Станислав

Мадам, я на ТЫ только с близкими и с Господом. А вы- увы. Терпимее нужно быть...

Любовь

В инете я со всеми на " ТЫ ". Это сайт дружеский. Ну, а кому не нравится --- не неволю. ! Пока...пока ))))

Станислав

Это у вас старческое брюзжание или просто характер такой? И мне что-то расхотелось с вами общаться. Бай-бай!

Любовь

Тебе 61 год, и ты считаешь себя юнцом ? А вот брюзжишь - ты ! По - старчески. И вообще.... мне неприятно видеть тебя на своих вопросах. УХОДИ !!!🤣

Григорий

вот именно,пока и редкая!;)

Григорий

Ну если считать,что за 2000лет их получилось всего 4группы с интервалами и посмотреть бы статистику!:) Не исключено,что появится и ещё какая-нибудь группа,тем более с появлением новых технологий,да и тем более с появлением большого количества онкобольных!;) Уже возможно всё!;)

Любовь

Да возможно и появится. Кто знает ?

Григорий

в крови,находится вся инфо о человеке(имеется ввиду-в общем)!!!

Любовь

Человек до конца ещё не изучен. Поэтому, кто знает, какие ещё открытия нас ждут !!

Мари-Анна Семенкова

Здорово, я по телевизору слышала про 2+

Мари-Анна Семенкова

Как бы я отвечала, не прочитав вопроса.

Мари-Анна Семенкова

Значит,врачи говорят не правду

Любовь

Говорили именно про весь мир ?

Мари-Анна Семенкова

Говорили,про самую распространённую

Мари-Анна Семенкова

Там не было фразы- весь мир

Любовь

👍🌷🌷🌷 И тебе всех благ )))

Vladimir Rakivnenko

Любовь

Верно ! 50 % населения Земного шарика с такой группой.

Vladimir Rakivnenko

Почему не отвечаете, Любовь Петровна?

Любовь

А зачем ? Ты начинаешь разговаривать, а потом напрочь забываешь. Переключаешься на других. Видимо, у тебя составлен график 👍😆 Мне это совсем не нравится. Поэтому --лучше прервать все разговоры.

Любовь

Это на твоё взгляд. Вспомни, по сколько дней ты со мной не разговаривал ?

Vladimir Rakivnenko

... расставанье... Обещает встречу впереди....

Любовь

Вот......поэтому мы с тобой и расстались.

Эдуард Самойлов

Любовь

Ошибся. Первая положительная.

Эдуард Самойлов

Ну когда понадобится, узнаешь

Эдуард Самойлов

От медсестры. Я же на плече напишу -Любовь Аланина

Любовь

Мне они вообще не нужны, ни мед. сестра, ни врач. А тебе зачем ?

Любовь

Всё нормально. Не знаю, за что извиняешься.

Елена Галкина

Странно. Мало знакомых с 1 гр. Мой папа с 1 гр

Любовь

И тебе, Леночка, спасибо за ответы.👍🌷🌷🌷

Елена Галкина

Час поздний, спокойной ночи вам!

Любовь

И тебе, милая, СЛАДКИХ СНОВ !!!

Гриня Маньяк

А это достоверная информация?) закреплёная учёными, печатями, общественностью)

Гриня Маньяк

Тогда скажите а как они пришли к такому заключению? А вы откуда владеете этой информацией?

Любовь

Есть много источников. А всё писать и перечислять --долго. НО,,,,,если у тебя проявился к этому интерес, ты с лёгкостью найдёшь ответ в том же инете ))))

Сергей

Со 2 много очень знаю людей так и ответил

Любовь

Не внимательно прочитал вопрос.

Любовь

Спасибо Серёжа за ответы !☕🍫

Светлана Степанова

зато 2 почти со всеми совместима

Любовь

НЕТ...Не так. 2-группа может отдавать 2 и 4 -ой........А может принимать 1 и 2 -ю. Универсальная группа крови .... 1 - я.

Любовь

И тебе спасибо за ответы.👍🌷

Cviyатыiy Гнэзд

Любовь

Так спроси. Неужели не интересно ?

Cviyатыiy Гнэзд

наверное чтоб враг успел считать

Cviyатыiy Гнэзд

потому и наколол групу крови

Ann Richter

Любовь

4 - это редкая группа крови. А ответ : 1

Любовь

☕🍇😆

Любовь

🍇🍇🍇🍇🍇--на здоровье !

Роман Селезнев

Любовь

Верно. Спасибо !👍☕🍓🍫

Роман Селезнев

Существует теория, что сначала существовали охотники, занимались охотой, это люди с 1 группой крови, она наиболее сильная и распространенная, хороша для спорта, им полезно мясо. Потом от них отделились земледельцы. Они занимались выращиванием растений - люди со 2 группой, полезна для них растительная пища. Затем выделились животноводы - третья группа, полезны молочные продукты. Ну, и потом четвертая, смешанная и наиболее редкая группа. Им все полезно))).

Любовь

Благодарю тебя за интересную инфу !👍😌

Наташа Колчина

Не знала, у меня 2, у мужа 1, но его как донора чаще звали, потому что дефецит.

Любовь

Потому что, 1 группа практически подходит всем людям.

Azer Navi

Любовь

Молодчина ! Верно !👍🍓☕🍫

Azer Navi

Я знаю🌹🤠💞

Alex Dark 🇷🇺

д я знаю по троллить хотел

Любовь

Смешной ты.....и на троля не похож.

Сан Саныч