Юля Котова

Чем меньше женщину мы любим................-артефакт-а вот, чем больше мы мужчину любим-Он ,без надобности становиться !!!!!

Ответы
Марат

Первоначально Пушкин написал: Чем меньше женщину мы любим, тем больше любим мужиков.

Юля Котова

без комитариев

Вячеслав Гогуев

"Чем меньше женщину мы любим,те ЛЕГЧЕ нравимся мы ей". При чём здесь -больше,меньше???

Юля Котова

не легче а больше

Вячеслав Гогуев

Читайте внимательней..

Анатолий Шинкарев

За то бабы любят мужика больше . без чего обойтись не могут 🔆 😊

Юля Котова

я нет-годами самостоятельно справляюсь-редкий мужик доведет до конца - поэтому интерес к ним упал

Анатолий Шинкарев

Это индивидуальная особенность

Юля Котова

это просто мужская лень и не любовь - при наставлениях у всех получалось

Анатолий Шинкарев

Наставляйте чтоб любил

Юля Котова

гордость и не зависимость сильнее меня а наставлять - я св детей наставлю жизненно

Анатолий Шинкарев

я имел в виду Быть обаятельной , соблазнительно быть желанной ,

Левин Василий

Юлечка получается что ты любиш себя на этом белом свете больше в сех

Левин Василий

Ну что могу тебе сказать держись Бог с тобойи

Юля Котова

мерси

Левин Василий

Юлька спасибр девочка

Юля Котова

мило

Паша. М.п.в

любить она булдет больше тогда их ненадо любить будет блага ольше

Алексей Жигалёнков

ЗНАЧИТ ЛЮБВИ НЕТ СОВСЕМ А ТОЛЬКО ПРИВЫЧКА?😄 👍 👏 😔

Юля Котова

да нет-все существует-люди слабые пошли

Алексей Жигалёнков

ДАА, ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ ЭТУ СЛАБОСТЬ, И ЛЮБИТЬ НЕ ДАЮТ И ВАЛЯЮТ В ГРЯЗИ.

Юля Котова

А может плохое забыть и отпустить

Алексей Жигалёнков

Я ПЛЮНУЛ НО ОТОМСТИЛ А ПОТОМ И БРОСИЛ.

Юрий Головин

если без надобности,то на фиг его и переключайся на женщину...

Юрий Головин

тогда оставайся со своим мужчиной,от которого ты,похоже, порядком под устала

Юля Котова

да не я близко мужчин давно не видела

Юрий Головин

не знаю что,но что-то тебя тяготит,Юля Котова

Юля Котова

любого тяготит под старость что то

Юрий Головин

Юля,я знаю,что у тебя Библия,или,хотя бы Новый завет.Прочитай в евангелии от Матфея в главе 11 стихи с 28 по 30 и хорошо поразмышляй...Ты не представляешь,как оно работает и,как оно помогает!!!

Михаил Андриянов

Ты заблудилась в парадоксальности своих измышлений!

Юля Котова

может быть

Сергей Жданов

Мне кажется слово "артефакт" тут совсем не к месту...

Юля Котова

ответ не принят

Сергей Жданов

Планшет заглючил. Значит мужчины мудрее женщин, получается... 😁 А женщины прямо зануды какие-то...😜

Юля Котова

Скажу проще-в природе нет ничего лишнего - и одно-другого не заменит-всегда будут недовольные

Сергей Жданов

Я не согласен, но спорить не стану. Будем считать, что мне просто повезло несколько раз...🙂

Юля Котова

очень рада что есть счастливые люди

Анна Сова

если так подходить, так не стоит вообще общаться...

Юля Котова

как раз только и общаться но не более

Анна Сова

я любила и была любима....

Юля Котова

и все в прошедшем времени - не убедительно

Анна Сова

посмотри сколько мне лет на фото, и в моем мире можешь через фото, и мужа похоронила и была очень счастливая, со своими мужьями...первый и третий умер, а третий любовь юности в 42 года обил у второго....уже первый правнук есть...Реши, для чего тебе мужчина нужен, так и подходи к вопросу...

Юля Котова

вдов и вдовцов стороной обхожу-не по одному разу хоронят-нечисто здесь-типа вамп

Анна Сова

первый на севере погиб, там и похоронили, а третий онкология....А насчет вамп, кто его знает, они сами себя отдавали, а я никогда не у кого ничего не просила, сама могла....

Юрий Ильин

енто кто сказал сто женшину мы любим енто лож

Енгук Син

Любите и вам воздастся сторицей...

Телефонист Вася.а

Ну, размножайтесь почкованием.

Юля Котова

почему осеменителей толпы-. без любви

Телефонист Вася.а

Ну..как вариант.

Алексей Темеров

сама спросила сама ответила

Алексей Темеров

посчитай первую от одного вторую сдесяти сумму сложи

Юля Котова

не сравнивай с инопланетянкой меня и не забивай мозг ахинеей-шутка-конечно хотел поднять мне настроение - отвлечь-я оценила

Алексей Темеров

просто матиматика

Юля Котова

да но с утра-вечер время романтики или ее обсуждение

Алексей Темеров

не поспоришь

Владимир Роговой

...тем больше нам она нужна

Юля Котова

Что имаем-не храним

Вячеслав Александрович

кому как и для чего выгода

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Таня Мирошникова

так ЭТО ЕДИНСТВЕННОго.

Nikola Mahkov

верно--не распускай...

Юля Котова

Я и не жила с мужчиной- самостоятельная

Nikola Mahkov

ваше....................................................................

Денис Дулькин

А у Вас есть любимый?

Юля Котова

НЕт-вкус тяжелый на внешность

Денис Дулькин

Чтож, Вы программу даже здесь запустили.. Жаль!!;

Юля Котова

Как ни странно - женщина сильна в одиночестче - при мужчине - она слабеет - и даже звереет-от той же любви к мужу - зачем, если не ценят? - - А так сильна-спокойна-не зависима