Гудвин

У вас есть личные примеры,из области проекции реальности?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Конечно ..там такая же квантовая физика , если прикоснулся своим вниманием то реальность начинает изменятся . с одной стороны удобно , если посетила плохая мысль , то начинаешь её исследовать , как бы дурно не было и после этого она вряд ли материлизуется в этом мире . А вот хорошие мысли сразу отпускаю , дабы не сбить её с цели ииона ушла на воплощение , вам ли этого не знать , Великий Гудвин !

Елена Корелина

Сегодня утром общалась с мужем, в том числе была тема - давно не видела соседку т. Валю с второго этажа, редко бываю дома в дневное время, а она пенсионерка и я не вижу её месяцами. Выхожу на остановку -и вот она т. Валя две остановки с ней вместе проехали на автобусе -пообщались. И это при том, что разговор о ней именно у нас с мужем бывает 1 раз в год и то случайно.

Гудвин

Ёмкий пример.Согласен.

Елена Корелина

Шутку вашу оценила. Пример очень банальный. Муж всегда говорит -если о ком то вспомнила и думаешь ( дальний, мало знакомый), значит он просит твоих молитв -помолись о нем, что я и делаю всегда. О близких молиться - наша обязанность.

Гудвин

Обязанность? Я бы сказал,что это - данность.Некое встроенное качество,принадлежащее уровню сознания.

Елена Корелина

Я живу по канонам Православия и для меня ЭТО и обязанность и насущная необходимость.

Гудвин

А не проще жить ПРОСТО по совести?)

Елена Корелина

А ЭТО и есть по самой что ни насть большой совести -вы попробуйте жить по канонам Православия и поймете, что ЭТО не так то и просто -всегда быть честным к себе и к людям.

Гудвин

...

Людмила Егорова

Настоящий форум, это и есть одна из проекций реальности.

Ма
Марина

Есть. Но они очень личные) , сокровенные)))

Гудвин

🙂

Ма
Марина

🤷😊

Максим Jw

Поясните пожалуйста, что это такое?

Гудвин

Не успел подумать,а оно уже сбылось.Из этой серии.

Максим Jw

Такое было 🙂 это очень приятно зачастую, если это добро 🙂

Гудвин

)

Марго Беккер

Доступным языком никак не сказать?

Aлександр Кузьмин

проекции реальности на Что ?🤔

Гудвин

Дальше работать нужно.

Елена

Работала и дальше. Травы, бальзамы и т.д.

Гудвин

Они не смогут сделать так,чтобы твоя Родовая программа смогла его вытащить.Это тоже самое,что смартфон в душицу или зверобой укутывать,чтобы он нужное приложение скачал.

Елена

Род отмаливать надо?

Гудвин

"Подцепиться" к нему.Как смартфон к инету и "скачать приложения" нужные.

Толя Попов

да☝️🙄.................а чой-та ?🤔

Ина Ева

Реальной проекции😁🙊🙈

Ир Вита

Интуиция присутствует!

-Я Мойша, -Не Еврей.

сам то сказал чё понял?

Елена

У меня так получалось

Гудвин

.......

Елена

А посыл был🙏. Чтоб Мастера послали мне

Гудвин

89068116360 Это мой номер в вотсап.

Елена

У меня есть твой номер Юра🙏

Гудвин

Добро.

Зинаида Бадяева

Или нереальности ?!

Сп
Спокойная

фильмоскоп😆

Юрий Бббббб....в

Разумеется!!!

Александра Смирнова

нет, наверно

Жа
Жанна

Этот чат

Натка М_Мак

Как это?

Гудвин

Мозг наш интересно устроен.) Кто то помнит тол ко все светлое.Кто то только одно дерьмо.)

Натка М_Мак

Какая же я замечательная, однако)

Гудвин

🤣 Или замечтательная?)

Натка М_Мак

Неее, в облаках я точно не летаю))

Гудвин

)))

Ал
Алексей

изложи

Сергей Лоскутов

Куда?