Al
Aleksandr

Крымский мост стал неинтересен для ВСУ сегодня это логистика Ч/Ф РФ Севастополь , Новороссийск ... и военные объекты ...подлодки ,корабли и ремонтные мастерские... и потенциал *
Слава Украине !

Ответы
Зм
Змей

Героям слава! И до моста очередь дойдет

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Какой Украине? Фашист! Опомнись

Al
Aleksandr

🖼

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, про зеленого куча таких... И что? Зеленый наркоман, и выполняет все, что ему хозяин из белого дома указывает...

Al
Aleksandr

Зеленский мой визави знаю его лично прекрасный парень семья , жена дети , родители , прекрасный менеджер это вас пидорастов путинская пропаганда мозги отбила напрочь ты тупой фуфлом ет

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ты, видимо, такой же, как зеленый... Пиздабол и наркоман... А самое главное, пиздабол и пидор...