Южный Урал

🖼 Президент РФ Владимир Путин убежден, что больше никто не сможет назвать Россию «бензоколонкой».
«В структуре экономического роста России все большую долю занимают так называемые базовые несырьевые отрасли. Это обрабатывающие производства, транспорт, логистика, строительство, информация, связь, жилищно-коммунальное хозяйство. Например, во втором квартале текущего года на их долю пришлось более половины – 54%, если быть более точным – роста экономики. Еще 44% – это так называемые обеспечивающие отрасти – торговля, общественное питание, другие профессиональные услуги. Только 2% пришлось на добычу полезных ископаемых. Вот теперь пускай кто-то скажет, что Россия – это бензоколонка, как совсем недавно еще пытались говорить», — заявил он.Поняли да?

Ответы
Ма
Марк

Слова,одни слова,за которыми очередная ложь!Те,предприятия,которые приватизировали,разграбили и распродали до последнего гвоздя не восстановить,потому,что даже если вернуть все на место,не кому будеи работать.Где взять квалифицированных станочиков и механиков.А что с автомобилестроительной отраслью.Где АЗЛК,ЗИЛ,КАМАЗ,ГАЗ?Они овладели отвёрточной сборкой китайских шедевров.Что там с гражданской авиацией.Долётывают на Боингах,опасных без нормального сервиса.А с бодрые проценты сумасшедшего успеха на хлеб не намажешь.Разруха и нищета реальное лицо российской империи,а ваши победные песни обычное для советов фуфло.Без стыда и совести.

Ка-Валерчик Гузенко

Зарпляты от этого повысились? Он ведь и до этого много напесдел! 🖼

Юрий Пономарёв

конечно не курятник.. там куры передохли.. и яйца в турции будут покупать...

Serezha Tula Tula

надо как сталин не продавать богатства россии за границу🖼

Южный Урал

согласен

Фёдор Сорокин

{C} "В структуре экономического роста России" - вот тут - ????????????????????????

Кр
Красавчик

Вот какой молодец. Он сам платит за своё проживание в рф-ии?

Константин Саратовцев

Да он про галоши для Африки говорил 10 лет назад, точнее 11.

Южный Урал

🤝

Константин Саратовцев

Сейчас про авиапром гражданский, мол возродился , а построили всего 2 (два) старых типа ИЛ 76 транспортника... за год!!! И ничего больше.

Ко
Константин

Просто город в Китае

Alisa Warshavsky

Это он перед выборами решил повыделываться?

Южный Урал

понятно

Alisa Warshavsky

Мог бы и не напрягаться! Люмпен схавает все и без этих потуг.....

Гр
Григорий

Крутит жопой мерзавец

Ко
Константин

Просто город в Китае

Бы
Бывает!

💯

Мария Zаvоротько

Да