Mari Man

Почему звезды не рекомендуют немцам,всех знаков зодиака, -ехать ,на отдых,в Турцию и Египет на 9-е мая?

Ответы
Владимир Бильков

А чтобы посидели лучше дома и историю поучили ещё раз, чтобы снова не пришлось их уму разуму учить уже другим способом...

Елена Мирончук

потому что там собираются пьяные вдрызг "всевключенные"дегенераты.Видали и не только на 9-противно и стыдно

Mari Man

Ну не все видимо как вы хотят произвести впечатления на немцев,считая их за людей или для того чтобы удачно выйти замуж.

Елена Мирончук

А я не живу для того, чтобы произвести впечатление, да и не только немцы отдыхают в это самое время...

Ал
Александр

Почему звезды не рекомендуют немцам,всех знаков зодиака, -ехать ,на отдых,в Турцию и Египет на 9-е мая?

Владимир

Глупости. Немцев ничем не остановишь. Там русских сейчас нет и немцам очень вольготно.

Татьяна Васягина

Им 9 мая лучше вообще никуда НЕ ЕХАТЬ ))) Могут нарваться на "неотомщённых" русских.

Елена Ванидовская

Потом пишут пьяные русские устроили драку в ресторане. А это рускоязычные немцы.

Ирина Бабицкая

Задорнов уже предупредил их об ЭТОМ ДЕСАНТЕ...

Максим Кисеев

Наши им третью мировую в миниатюре устроят)))

Татьяна Зайцева

вообще в этом году туда ездить не стоит

Maria Cheltuitor

🖼

Любовь..любовь!

Так русские отрываются по полной.....

Светлана Морозова

Там русские бухают наверно....убьют

Людмила Михайлова

Вопрос к астрологам.Астрологи,ау!

Mari Man

)))))))

Алексей Миркин

Посмотрите комедию Всё включено.

Елена Неизвестно

Ну День Победы никто не отменял..

Марина Шаталова

"Гитлер капут " заставят кричать

Лариса

Никаких проблем не испытывала.

Игорь Фолимонов

В эти страны не поехал бы сроду

Малик Зиганшин

русиши оттрахают, как на 8 мая

Оленька Оленька

Если бы всё было так просто!..