Эльман

Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то - это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности , что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. .... НЕУЖЕЛИ ЛЮДИ РАЗУЧИЛИСЬ ЛЮБИТЬ, МИРОМ ПРАВИТ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ ОТНОШЕНИЯ ???........ Ответы ,,да и нет,, не рассматриваются!

Ответы · страница 2
Светлана Зеленоболотная

Уважаемый Эльман! Ну конечно вы правы! Почти! И всё же есть довольно большой процент желающих рискнуть. Пусть даже потом и мордой лица отб стол...😉 🐸

Эльман

Конечно же ! Все хотят быть любимыми и желанными.... Жизнь сладкая...очень, с любимым человеком !... Становится смыслом для жизни....ради и для...этого человека. !!!😘🌹😊

Светлана Зеленоболотная

Ну вот! Мы пришли к единому мнению!🙂 🐸 🌺

Эльман

Удачи всем....в этом ! И нам с Вами...🌹🙋

Ли
Лидия

Любовь не обязательно должна быть взаимной, и в чем тут риск? Если вы хороший человек, любовь сделает вас ещё лучше, а о плохих - говорить не хочется...

Владимир Афонин

Если тебе 80, а твоей избраннице 30, то это не любовь... Проверьте её, держа на голодном пайке (нет денег, нет квартиры и прочее). Кто не любит - убежит

Эльман

У Галкина, у Киркорова....были чувства любви к Алле. ...им обоим было на то время....по 25... Молодые...и глупость и расчёт...! Вы думаете....Галкин...на стороне,,не дышет,, ! Я вас умоляю.... Думайте по взрослому !!!!!... Им нудна твое ,,Слава,, в замен....она им .....дала !!;!

Владимир Афонин

Приезжие из Мозамбика? (например)

Sofij Usmanova

И от туда тоже👍😂

Владимир Афонин

А вот интересно как у них там в Мозамбике, как у нас?

Sofij Usmanova

Возможно,там свои Пугачевы!!!

Galina Yartseva

вы правы .. мой сын обжёгся .. прожив 5 лет в браке ...теперь потерял веру и надежду в любовь ... говорят бывших бл...ей не бывает .. видимо так и есть..

Эльман

У нас есть поговорка,переведу : Человек сырое молоко есть,(сосёт,)... Поэтому...не постоянен !... Где так !... Сейчас такой ,,любви,, только в фильмах...как Ромео и Джульетта, Жестокий романс !...😚 Преданных жён....очень мало на свете !....в наш век....тем более ! Бог помощи вам и здоровья сыну ! Пусть Господь хранит его !

Galina Yartseva

Низкий материнский вам поклон и благодарность ..за тёплые пожелания..🙏

Лариса Деменева

Эльман, любить это удел юных! Они еще не научились, они проходят свой опыт, чтобы через 20-30 лет спросить - НЕУЖЕЛИ ЛЮДИ РАЗУЧИЛИСЬ ЛЮБИТЬ?)))

Эльман

Языком в интернете....,просто ,,болтать,, ля ля ля !

Лариса Деменева

болтать то просто не только в интеренте, сказать вот что-то существенное сложнее. А иногда вообще лучше помолчать...

Эльман

Да конечно !... К стати ... Спокойной ночи вам сладких снов !!!

Лариса Деменева

спасибо! Надо уходить уже)))

Эльман

Спокойной ночи....до новых ,,встреч,, !🌹🙋

Людмила Кручинина

Не люблю пессимистов!!Миллионы прекрасных женщин и мужчин,умеющих любить,без всяких потребительских отношений!Просто,каждому своё!!

Эльман

По заслугам.....каждому !!!👆... Так вернее будет !🙋

Эльман

Можно быть выбором, причиной, приоритетом, но никогда не надо становиться вариантом...

Людмила Кручинина

Что- вы слишком сложно закрутили!

Эльман

Я про выбор ....избранника (цы) !

Ел
Елена

это же всегда был риск...как ты можешь думать за другого человека. Но признаться в любви нужно тому, от кого ждешь ответного слова "да"

Ел
Елена

ничего уж тут страшного нет...это уж моя беда

Эльман

Почему беда !?... Это жизнь.....! Которая выбрана вами...! Главное муж чтобы любил!👆.., остальное для вас....условности ,,😊 ,, Хоть детям своим,,,.,не давайте такой пример !,,,,🙋

Ел
Елена

Сын будет учиться у отца..ему уже 31...так что научен

Эльман

Удачи,,,,всем !🙋

Ел
Елена

здесь в вопросах пересечемся...конечно

Наталья Щепина

Люди разные. Для кого-то -легко. Для кого-то сложно. За плечами опыт, нажитое, дети... С белой ручки не стряхнёшь и за пояс не заткнёшь.

Эльман

Каждому....по своему выбору !!!

Наталья Щепина

Ну не нырять же как в омут в самом деле! Не девочка уже!

Эльман

Ммммм !! Ещё....какая ,,девочка,, !👏😚😊

Эльман

Я желаю вам скорейших прекрасных перемен...по жизни ! Вы ещё в соку ....есть желание ! ... Так что....удачи вам и везения !🌹😚🙋 Свобода - это конечно хорошо, но иметь человека, который заботится о тебе и о котором заботишься ты - это намного круче....👆

Галина Капитанова

А Вы не бойтесь и не сомневайтесь, если зацепит, -- Влюбляйтесь!!! И тут советы не нужны!!!.....НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ! ЕСЛИ ХОТИТЕ ЛЮБИТЬ.

Галина Капитанова

Не ошибётесь, смелее в путь!!! Удачи и Скорой Встречи с Любимой!!!

Виктор Букатин

Я поддерживаю ответ Галины Капитановой.👍 🙌

Эльман

Благодарю...вас !...👌🌹😊

Галина Капитанова

Спокойной вам ночи, милые мальчики!))

Эльман

Пока 👋 пока....До новых встреч....вновь здесь !

Альмида Полякова

...а я испытываю благодарность, если удается влюбиться и не рассчитываю на взаимность, ведь это мои чувства обретают позитив....

Людмила Патук

По-моему, влюбляться надо, не боясь, что будет не взаимно. Не помню кто сказал:"Лишь безответная, слепая любовь сильна и горяча"

Людмила Патук

А я не против того, чтобы учиться. Узнавать новое-значит не поддаваться годам.

Эльман

Именно !..,👏🌹... Не злитесь....прошу прощения...если обидел вас !.... 💐💋

Людмила Патук

Да я не злюсь. Если человек прав, то чего же на него злиться? Злоба разрушает сознание, вредит внешности, изматывает душу.

Эльман

Вот видите...а ч от вас ,,поучился,, опята..... Я не знал про это !😊👏

Эльман

Ой простите за ошибки... !... Это словарик так выдаёт....Берегите себя...Приятного вечера и время провождения.... Пока 👋 пока...буду ужинать....,,моя,, уже зовёт !

Галина Д

Совсем не согласна с данным изменением! Мир прекрасен! И любовь радует и воодушевляет! Желаю вам счастья и любви настоящей!!!

Эльман

👏👌💐😊🙋

Эльман

Берегите друг дружу... 👏🙋

Роза Сайфуллина

Не у всех потребительские отношения.Я например из за денег никогда не буду человеком встречаться ,если он не нравиться.

Эльман

Вам деньги не нужны....значить !😊... А я вам могу ....понравится !"😚🌹

Роза Сайфуллина

Почему же не нужны?Нужны☺️Если человек не нравится его деньги не нужны.У меня не хватит совести просто использовать .

Га
Галина

Это ж в каком году он это сказал, жизнь еще была более не такая потребительская, вот чтобы интересно сейчас он сказал

Эльман

Да...! В наше нынешнее время!...

Любовь Иванова

влюбляются только малолетки ,а у остальных вы правы потребительские отношения, доказательство брачные контракты

Нелли Янголь

Не стоит так категорично судить о людях! Влюбляются, разочаровывается и снова влюбляются... Жизнь продолжается!

Эльман

Нелли это не мои слова ! Это изречение Бернарда Шоу .! Я просто добавил от себя лишь одно слово ,,НЕУЖЕЛИ,,..... и получился вопрос ! Узнать мнение по этому поводу ,,народа,, сайта !😊🌹..

Нелли Янголь

Понятно. 🙂 Ну вот, я высказала своё мнение. 🙂

Эльман

Даааа???.., тогда мы идём к вам.....!👆🌹

Эльман

Засмущалась !? 😊... Всего хорошего.... Берегите себя и своих близких.

Нелли Янголь

Я не смущалась. Спасибо! И Вам всего хорошего!

Светлана Мейтина

Люди стали осторожнее.Очень много лжи и неискренности,по этому мы очерствели окончательно.Боимся друг друга.

Эльман

И это правда... 👏🌹🙋

Светлана Мейтина

☺️ 👍Мы думаем одинаково.

Эльман

Особенно....сейчас ! 💐👏😊 Прекрасного настроения и приятного вечера вам !🙋

Светлана Мейтина

Спасибо большущее! Вам добрейшего вечерка и такого же настроения.

Эльман

Благодарю вас...приятно читать ! Пока 👋 пока...

Ольга Самсонова

Даже странно что вы заметили это я давно это видела что все безчувственные и черствые стали и бездушные

Эльман

Если у нас с вами....обоих хорошо, это не значит....и у всех прекрасно !👆.., миллионы....несчастны !... Разве....вы не видели или...не знаете...?

Ольга Самсонова

А вы думаете я счастлива среди лицемерия

Эльман

Вот видите...,а пытаетесь доказать мне....обратное !... 😚

Ольга Самсонова

Я высказала свое мнение и не пыталась вам что то доказать

Эльман

Я услышал...вас !👏 Всего хорошего...и прекрасного настроения.., Пока 👋 пока

На
Ната

Не думаю,что мир сгнил..Просто ,если влюбились признайтесь той,возможно она тоже неравнодушна к вам..

Эльман

Когда двое ....влюблены, это заметно по глазам, по сердцебиению. По доброте,по заботе.....! Это сразу заметно....А когда человек ,,играет,, ...это тоже заметно !.....

На
Ната

Игогда женщины нарочно играют,даже если влюбились😃

Эльман

Ну это.....приятные игры.....Кокетство !👏🌹

Альфия Минахметова

Все ровно рискуйте. А вдруг... Надо иметь смелость рисковать... Мужики не перевились? Не бойтесь...

Эльман

Альфия....это не про меня !... Это изречение БЕРНАРДА ШОУ !.., Я выставил для обсуждения! И в дальнейшем будьте внимательны....в прочитанных вопросах, особенно там,как в моём случае,....я про себя не указываю ни одно слова и намёка.... 🌹😊

Альфия Минахметова

Я то внимательна... подписывай тогда. а не умничай чужими цитатами... Даже кавычек нет

Эльман

Буду иметь ввиду...для особо ,,одарённых,, буду ставить кавычки..!!! А лучше было бы....и не отвечать....вам ! Возьму вас....на заметку !👆... 🙋

Альфия Минахметова

ой какой зануда. фуууууууу.

Эльман

Это на вас Фу....👆 Я уверен что вы одинокая, злая стерва....на 100% !!! Противно вас....даже читать ...ужас, аж мурашки побежали !!!... Аллах знает...что делать с вами... Аминь😍