Эльман

Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то - это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности , что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. .... НЕУЖЕЛИ ЛЮДИ РАЗУЧИЛИСЬ ЛЮБИТЬ, МИРОМ ПРАВИТ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ ОТНОШЕНИЯ ???........ Ответы ,,да и нет,, не рассматриваются!

Ответы · страница 3
Ма
Мария

Да это жизнь люди не разучились любить, но так складывается ситуация что просто взаимности нет.

Эльман

И это уже....вина ,,двоих,,...!

Ма
Мария

Бывает судьба разводит любящих людей.

Эльман

Мария .,,,я уже устал на этом сайте вдалбливать о том что.....это не судьба разводит вас , в вашем случае, а вы сами это делаете ! Просто у людей , удобная ,, привычная,, отговорка есть....это судьба ! Это ошибочное мнение.., Судьба сама за Нас всех....ничего не делает !.., Если я или вы или некий сейчас лежит на диване и строчит СмсКи...,это не судьба ! Это наше с вами действия . Судьба ....это Итог наших каких либо действий, деяний,не зависимо от результата .... Судьба с неба.....не валится!

Людмила Лопушенко

Всё зависит от доверия друг к другу. Если уверен. что это тот кто тебе нужен. это и есть любовь.

Эльман

С моими чувствами.вы разобрались !.., а с чувствами.....,,того,, человека ?... А может у ,,него(неё).... Потребительские чувства !..., Вопрос....вот о чём !???👆

Людмила Лопушенко

Это можно узнать при личном общении.

Эльман

👏🙋

D)
D.s.v. )))

21 век!! Молодёжь так воспитана!! Лишьбы что то было в пользу для себя, а остальное уже не важно!!

Эльман

Всё и дальше хуже !...👆🌹😚

D)
D.s.v. )))

Ну что делать? Один в поле не воин)))

Эльман

Один день наступит.,,,,,этих политиков и верхушек....на костре сожгут и пепел по миру...,рассыпят ! Устроили ...соревнования ,,кто круче,, ! Все ресурсы уходят на вооружение !а страдает все население мира !

Татьяна Еременко

Уже было такое....но в ответ уже больше ни слова...когда написала что надо увидеть друг друга.

Эльман

Мужчина, ка лотерейный билет. Пока найдёшь счастливый ....столько раз на ,,лохотрон,, нарвёшься !!! 👆

Татьяна Еременко

Значит нет уже веры мужчинам...

Эльман

Вот и я об этом ....выставил такой вопрос !👆

Наталья Тюленева

Любви все ждут, ищут.... но боятся признаться в своих чувствах...боятся этой самой - любви...

Наталья Тюленева

Спасибо))) И вам хорошего дня!!!

Эльман

У меня ,,нога лёгкая,,.... У вас будут только ,,положительные герои,, на мониторе !.... А в жизни.... Только настоящие мужчины !!!👆😊🙋

Наталья Тюленева

Спасибо)))))😊😊😊

Эльман

Привет.....Наталья! Прекрасной и удачной.....пятницы ! Люблю пятницу....выходными пахнет.....Мммммм !🌹😘👌

Наталья Тюленева

Привет!! И вас с пятницей)))))

Нина Савина

Это у нас с вами таков взгляд на мир. Молодежь и влюбляется и женится и живут счастливо.

Эльман

Вы уже решили ,,Нас,, уже совсем,,списать,, !😊... Лично я....могу ещё ,,Любить,, не хуже молодых....и тем более.....каждый день...😍👏

Эльман

Про вас....не имею в виду !😊

Нина Савина

Я нас не списывала. Мы стали старше и другими глазами смотрим на мир. Мы стали осторожнее.

Эльман

Конечно.... Нам ошибаться нельзя уже.... Не тот возраст ....

Нина Савина

Вот и пришли к одному знаменателю.

Эльман

Удачи нам всем.....пока 👋 пока....💐 🙋

Valentina

Любить это свойство живой души...Мертвая душа,темная ...Если не кого любить,любите себя.

Эльман

Так и я спрашиваю....про отношения,в каких любить..... Стали !?

Valentina

А вот то,что сжимает внутри-это эго.

Эльман

Доброе утро....Валентина ! Слезайте уже....с метлы.... Я вам кофе 🍵 налил...😚🌹..,

Valentina

Спасибо,дорогой.🌭 🌭 ☕ ☕

Эльман

Как спали....? Всё хорошо ли ?

Оксана Шункиева

Нет, есть еще в мире этом чекнутом любовь и чистые чувства-поверьте...сама знаю!!!!!!!!!!!!!!

Эльман

Умница !!! Берегите себя и своих близких.... Чистая любовь....вечна !🌹👏😊🙋

Оксана Шункиева

Берегу и рада, что -ЭТО есть еще в этом мире!

Ар
Арина

Привет! ЛЮБИТЕ, даже, если это не взаимно. Это самое дорогое, что дала нам Вселенная.

Ар
Арина

Конечно же. Ведь не зря же поговорка, Я знаю, что такое измена, на себе испытала, я знаю эту боль. Зачем же такую боль наносить женщине, ведь я тоже женщина.

Эльман

Желаю вам быть любимой и желанной ! Любви и счастья! Радости и тепла на душе. !.... Пока 👋 пока... 🌹 🙋💋

Ар
Арина

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!! Всего Вам доброго!!!🤗 😘 ❤️

Эльман

Спокойной ночи.....Надеюсь вновь здесь,,увидить,, вас !!! Пока 👋 пока 👋

Ар
Арина

Думаю, что еще увидимся, Спокойной ночи Вам. пока-пока👋

Ирина

А что еще ответить.Так и есть. Фрейд сказал.что миром правят три вещи.Помнишь какие?

Эльман

Конкретно о каких ? У него много цитат !

Мария Орлова

в зрелом возрасте понимаешь, насколько это рискованно. Опыт не создает оптимизма

Эльман

Мария.... Мне 20 января....Бог даст исполнится......61 год !... Эта фотография на аватарке....август 2016 года. Есть фото....последняя в июле этого года !... Я в полосатой маечке !... Можете зайти.....в МОЙ МИР...прямо от сюда, нажмите на фото выйдет моя страничка, там будет синий кружочек или прямоуголничек....это вход в Мой Мир......

Мария Орлова

я не настолько заинтересована...на этом сайте я просто отдыхаю

Эльман

А зачем возраст свой скрывать....однако ???😅

Мария Орлова

а я вас о возрасте не спрашивала, мне это не интересно...

Эльман

Правда, она всегда чиста, хоть и порой злит !👆.. Просто у меня с вами большая разница во внешности . Вы выглядите никак не на десять лет моложе....как это указали в цифрах ! А я выгляжу ,Слава Богу,моложе на десять лет ....своих лет !!!👆... И это ....не скрываю ! И мне насрать на ваше мнение и интерес....вообще !!!😍 вы как женщина....для меня мелочь в кармане !!!👆.., Лишний раз вы дали мне повод для отвращения на женщин вашего года , возраста !

Ольга Чернышева

Хороший вопрос. Я лично считаю, что любить не все разучились и любовь есть.

Эльман

Мы же не на телепередаче.....и не журналисты....,,собирать,,по миру голоса !

Галина Ясная

А мне думается,что преобладает все таки то,что ты сам даешь окружающим.

Эльман

Словом....что посеешь, то и вырастит !....

Галина Ясная

Соглашусь с вами.Конечно,бывают досадные исключения....

Эльман

Просто нужно быть самим собой. Когда-нибудь, кому-нибудь, мы понадобимся такими, какими мы есть....🌹😚

Галина Ясная

И👍 🙂 ПРОЖИВАТЬ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ,А НЕ ИГРАТЬ КОГО ТО ))))

Эльман

Спокойной ночи....пока 👋 пока

Ольга Васильева

Нет не разучились. Какие потребительские отношения если человек любит

Эльман

Да !.., если только Любит!?...

Ольга Васильева

Если не любит, то потребительские отношения

Эльман

Вы сами себя....успокаиваете !?.., Или....?

Эльман

Как мне сейчас написали до вас....подобные встречаются с подобными ! Видимо ,...так ! Раз у вас хорошо....значить и ,, Он,, хороший !😊 Берегите друг друга 😚.. 🙋🌹

Ольга Васильева

Спасибо! И вам всего хорошего

Вадим Гоголев

это Вы просто не в том социуме вращаетесь... Никуда любовь не делась.

Эльман

Это вопрос с инета.... ! Хорошо что ....у вас всё хорошо !!!! Это главное !👆

Татьяна:cherries:

чтобы влюбиться нужна магия, а потом уже воообще ничего не страшно)

Эльман

Таттяночка ! Страх и Риск....два разных понимания!.... Вы не в тему !👆😊🌹

Мила Бокарева

так было всегда, чем старше люди, тем аккуратней, опыт не пропьешь)

Эльман

Опыт ...это хорошо ! Мудрости бы.....побольше !👆

Нина Молчанова

А вы отпустите агрессию......Доверьтесь самому себе и на интуицию!

Эльман

Интуиция сильна у вас....женщинах !...

Нина Молчанова

Есть такое,хотя тоже ощибки не исключены!

Эльман

Вот пришли к моим ...словам ...!😚🌹

Нина Молчанова

Я про потребительские отношения......Это уже не ЛЮБОВЬ!

Эльман

По вашему первому комментарию....этого не скажешь...!

Нина Молчанова

Наверное......Хотя тоже сомнения все же берут,если до конца быть честной!

Эльман

Вот и точка...под одним знаменателем !.., приятного вечера...Пока 👋 пока

Наталья Бабичева

Влюбляйтесь на доброе здоровье. Никто ведь запретить не может?

Эльман

Главное не боитесь перемен.... Верьте в такую встречу. И с ,,мозгом,, дружите.., и цените себя!....

Наталья Бабичева

Ерунда. Все верят, но не у всех получается

Эльман

Настройте себя....на это !... И получится... У вас !

Эльман

Удачи и везения...вам !!! Пока 👋 пока....,,Увидимся ,, ещё вновь...🙋

Наталья Бабичева

Вы нереально красивый! А значит очередь. Не люблю очередей.

Галина Коровина

Люди не разучились любить, только не всегда это взаимно.