Людмила

Нет сейчас социальных сетей.инстаграмма,фейсбука....вам их не хватает?

–1
Ответы
Nekto Imiarekoff

ФБ не хватает - среди друзей по ФБ много тех, кого я знаю хорошо и лично. Часть из этих людей просто перестала заходить с началом блокировок.

Людмила

🥺

Романтик Z

Очень. Фейсбук, особенно , там у меня был большой раздел культуры. Много было живописи. Твиттера тоже не хватает. Оперативность информации.

Людмила

😢🥺😩

Ир
Ирина*Z

я ими не пользовалась.. 😆😁 сижу в вк.. там у меня все, что мне нужно.. 🖼 одноклассники и инстаграмщица.. 🤣🤣🤣

Людмила

🤔😂😅😂🤣😱

Артемий Воинов

да как то не заметил , но знаю что многие бизнес свой продвигали, вот им наверно жалко .Есть VPN и все работает )

Людмила

🥺

Дима Жуков

Да на х.... они пошли. Сейчас детей на улицу не выгнать. Сидят в этом дерьме. Раньше не загнать домой нас было.

Людмила

😉

Акира Куросава

да . мне действительно не хватает . той группы людей . которые живут подо мной . и на другой широте .

Людмила

😀

Акира Куросава

Наш Аполлон на колеснице
Быстрее птиц и вихря мчится.

Людмила

И кто это

Акира Куросава

солнечные . зайчики .

Людмила

👍😱

Al
Ali

в лес ходите, грибочков побольше, с детьми общайтесь и Инстаграм…забывайте,… вредные они

Людмила

😃

Al
Ali

чтобы, было комфортно по старому, но уже по новому …

Андрей Толстый

блин, да в фейсбуке анкета больше раз в пять чем на приёме на работу на режимный завод.))

Людмила

😝

Андрей Толстый

что ха-ха?
часа два регистрировался.... короче не общался там почти. так, заглядывал какое-то время, потом положил...

Де
Денис

Из фейсбука лет 5 как страницу удалил, инстаграмм вообще не понимаю, как и твиттер

Людмила

ну их

Commentum

Мне без разницы, я ими не пользуюсь... Хотя у нас в Беларуси они не закрыты...

Людмила

🤨

Неизвестно Неизвестно

Фиолетово.....в последнее время там сплошное "жовто-блокидное" говнище!!!!

Людмила

🤒

Св
Светлана_Светлана

Ой! Инста со мной. Впн. А фейс не открываю годами. Там все опошлили.

Людмила

👍

Сам Андерс'н

Давно отписался, годков пять так назад, Фейсбук вообще как плющ

Людмила

😝

Москва Златоглавая Z

Да как-то переживу! Инстаграм жалко, я там рассказики писала...

Людмила

Жаль

Инна

Фейсбука не хватает, там много интересного и смешного было

Людмила

🥺

Инна

Ну, что поделать

Саша Шульман

живу в Израиле. Все есть. остальное умалчиваю, ибо надеюсь.

Людмила

👾

Саша Шульман

И что сие означает?

Константин Саратовцев

Не заметил... Были, давно удалил за ненадобностью.

Людмила

🤒

🌲🌞Оля🐴

Ни чуть, спокойно, можно через ключик войти😉

Людмила

😲

🌲🌞Оля🐴

Специальное приложение скачивайте и заходите.

Евгения

Да как то общения хватает в телеграмм канале.

Людмила

🤓

Вольный Ветер

коля пел, Борис молчал, Николай ногой качал...