Ве
Весна

Зачем цепляются за мысли?

–2
Ответы
An
And

... Зачем цепляются они? Все, что казалось так красиво, Теперь так больно, как в груди... Зачем ты мучаешь меня? К чему все эти разговоры? Я не хочу в тебя влюбляться, И не могу принять тебя! Ты не поймешь, ты не узнаешь, Что я хочу сказать тебе!

An
And

А мертвого все равно на тот свет не возьмешь.

Ве
Весна

Уже?))

An
And

– Еще не совсем

Ве
Весна

)))

An
And

...

Роман Смирнов

у Юлии Бахаревой есть видео "чистая потенциальность " увидел как возникает мысль 🌠 у меня это стрела ✨ возникает , замирает и растворяется в дымке 🔥 а у тебя как ?

Ве
Весна

Без головы нет ничего.НОЛЬ

Роман Смирнов

поэтому окунаюсь с головой

Ве
Весна

Отлично

Ве
Весна

Организм всегда должен быть гибким,бетон замешивать строго воспрещено,а совать туда ещё и голову,совсем чревато

Вера Сергеевна-V

Так это сами мысли друг за друга цепляются ! ))))Есть желание ,нет желания ...Летучие какие-то мысли )))!

Шер Исаматов

А шо, лучше цепляется за слова?.. *)))) так ведь любое слово, это плохо оформленная мысль... *)))

Шер Исаматов

ДПДиЗ что ли? С яблоками которое?.. *)))

Ве
Весна

Воть воть,оно зараза)))

Шер Исаматов

Не, не, не... Я пас... *))) На нем змеюки живут... *))) Что Вы там говорили насчёт цепляния к мыслям?... *)))

Ве
Весна

А мысли,как облака)))

Ех
Ехидна

Когда сказать нечего слабые цепляются за слова...а у отчаявшихся это мысли...

Юр
Юрий

с начало мысль,а после дело!мысль ближе и родней,чем буквы окружения!

Аз
Азатрахлукум

Поговорить в данном и именно сейчас вы цепляетесь за мысли🤭🤔

Qqqq Qqqqq

когда нет соломинки последнее что остается, остаются мысли

Со
Созерцание

За всё что можно, слушай музыку

Игорь Шумейко

Это мысли управляют мозгом,а не как Вы написали.

Тё
Тёмный

Потому что это единственное - что всегда с нами)

Ве
Весна

С нами лишь призраки и иллюзии от них)

Тё
Тёмный

Это вы путаете с элюзиями))

Ве
Весна

Каждому своя запутанность,по заслугам )

Дамир Гилязов

Каждая мысль - это вызов со стороны реальности.

Света Джавадова

Потому что они выпирают из головы,как рога😀

Lao Dao

От нечего делать.. оппа мысля ату ее 🌹🤣

Татьяна Царькова

так с пустой головой не далеко уйдёшь...

An
Andrey

Если мысль достойная!?)..почему нет!)

Филиппов Сергей

а вдрук что то интерсное в ней. )))))))

Вл
Владимир

А зачем они цепляются за голову?

Зм
Змей

Действительно, лучше за соски

Antitролль. Игорь

Наверное мысли "колючие"?🤔😜