Неукротимая Королева

Есть у меня вопрос на который ни кто не смог ответить. Что объединяет пассажирские лайнеры Луизитания и Атения? Верный ответ: Оба эти корабли подставили Британцы, что бы США вступила в мировую войну. Луизитания Первая Мировая Война. По сути у них получилось. США таки вступили в войну. Атения Вторая Мировая Война. США по возмущалась, но в войну не вступила. Вступили в войну только после Перл Харбор. Вопрос в чем. Как надо было более правильно задать вопрос под ответ который я указала выше? Ваши мысли.

Ответы
Слава Вронов

Все войны это подлость Англии, ради достижения своей цели Англия делает все, даже возьмём первую, английские козни, как говорил Эрдоган если в море две рыбы поссорились знайте мимо пропала подводка Англии

Андрей Опалев

Я бы сформулировал вопрос так: «В чём сходство роли пассажирских лайнеров «Лузитания» и «Атения» в мировой истории XX-го века» или «В чём сходство гибели пассажирских лайнеров «Лузитания» и «Атения»?

Неукротимая Королева

Вторая версия мне больше нравиться. Просто я видимо изначально не так сформулировала вопрос по этому ег оне поняли.

Андрей Опалев

Видимо так))

Неукротимая Королева

Потому что максимум что отвечали оба судна потопили немцы и все.

Андрей Опалев

Это первое, что бросается в глаза.

Неукротимая Королева

Согласна.

Fighter Jet

Ещё в школе в журнале наука и жизнь читал статью Двойной Капкан для Лузитании..так же как и с Атанией была обыкновенная диверсия и подстава

Неукротимая Королева

Вы ни кто не смог ответить на вопрос.

Fighter Jet

по этой трагедии множество версий и нет до сих правдивой

Неукротимая Королева

Все уже известно.

Александр Соколов

Ну такие ответы и были,возможно не так сформулированы. Я же Черчилля не даром упоминал,его идеи были.

Неукротимая Королева

Вы ни кто не смог дать ответ на этот вопрос.

Александр Соколов

Я говорил что таким путём он старался втянуть Америку в войну. С Лузитанией получилось,с Атенией нет.

Неукротимая Королева

Еще раз повторяю ни кто не смог ответить на вопрос. А чт овы сударь там думали в голове это ваша забота.

Александр Соколов

Я смотрел мои ответы но их почему то стёрли.

Неукротимая Королева

Ты начал лабуду писать и хамить.

Александр Соколов

Ну насчёт хамства это к вам. Я никогда не грублю в соц сетях.

Неукротимая Королева

Слушай не прикидывайся целкой.

Евгений Миронов

Ох уж эти подлые Британцы, был там один нормальный человек и тот оказался артистом Ливановым!

Anatolij Dridzo

Не попался мне Ваш вопрос. На мои вопросы, тоже не так много ответов. Больше нареканий.

Далеко Не Идеал...увы(

Надо просто хорошо знать историю. Это очень высокий уровень.

Далеко Не Идеал...увы(

Интересно. Название фильма?

Неукротимая Королева

Я тебе вечером скажу. Это надо поискать.

Далеко Не Идеал...увы(

Поищите, пожалуйста

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо.

Европа Плюс

А зачем вот эту ахинею сюда ? Кому это надо ?

Европа Плюс

Сучье вымя ....

Неукротимая Королева

Что то у тебя какие то слабые ругательства. На больше ума не хватает.

Европа Плюс

А зачем ? Ты и без этого сама всё про себя знаешь .

Неукротимая Королева

У тебя там с конца от радлости не потекло?

Карен Лорис-Руссо

Для чего были созданы Луизитания и Атения

Карен Лорис-Руссо

Понял. Слишком облегчил задачу😊

Неукротимая Королева

Ну ты тоже спросил не понятно о чем.

Карен Лорис-Руссо

Согласен. Не очень вопрос

Неукротимая Королева

Вот и я за это.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

кто был инициатором гибели

Неукротимая Королева

Это вообще не понятно о чем.

Нурмухан Телегенов

у них судьба одинакова

Неукротимая Королева

И что с того? На вопрос ни кто не ответил.

Ал
Александр

как раздраконить сша

Ли
Лида

Надо подумать!

User Userov

🖼

Неукротимая Королева

А ты сам виноват.

User Userov

Виноват?

User Userov

Я тебе не хамил

Неукротимая Королева

Твой ответ про фуфло это уже хамство.

Ли
Лида

🖼

Неукротимая Королева

Ты ка кне знаешь так не умничай.

Ли
Лида

Я не знала про это, но если мне интересно, то я узнаю это в инете. А первые комментарии я читала по этому вопросу.