Ма
Марс

Колье на ягодицах за 230 тысяч евро это круто а ты Вася погибай в степях Украины за этот блеск и шик..

Ответы
Alisa Warshavsky

Обе стороны, гибнут, но русские, как подонки, влезшие на чужую территорию!

Ма
Марс

Граждане Украины и России

Alisa Warshavsky

Украина отстаивает свои права на выбор жить в ЕС! А вот что отстаивают русские на территории Украины, это, даже не вопрос, а убеждение в реальном преступлении против населения Украины! НАТО, видишь ли русским привиделось!!!! Что за блядская власть всегда в этом подлом государстве!!!!!

Ма
Марс

Евреи конечно

Alisa Warshavsky

100%!!! Что за подлвйнарод....

Ма
Марс

Когда внутри страны всех убили все поделили пошли к соседям на правах силы но там тоже евреи

Добрый Дед

Завидуй молча)))

Ма
Марс

Опять ты бабка из помойки вещаешь

Добрый Дед

Откуда вещаешь ты уже всем известно.

Ма
Марс

Беги за просрочкой старая

Добрый Дед

У меня всё свежайшее, дурачок. Даже хлеб домашний, не говоря уже об овощах, мясе, молоке яйцах. Так что жри тухлятину.

Ма
Марс

Приворовыешь значит

Добрый Дед

Чисто своё. Да еще и делюсь)))