Георгий Крымский

«Банк Вам доверяет», - гласит реклама. А в банке у вас требуют паспорт, чтобы принять ВАШИ деньги, и просят подписать договор привязанной ручкой.😄

Ответы
Александр Гусев

"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим."
Козьма Прутков. Так и с рекламой банка.😄

Елена Швец

Привязанная ручка в сбере с предложением оценить качество услуг… что может быть лучше? 😂😂😀

Георгий Крымский

Я ногу свою жену привязывал за ножку кровати , когда в командировку уезжал..

Людмила Чиркова

Они вам доверяют, а вы можете и ручку "спереть" и паспорт подсунуть соседа... Все бывает...

Ли
Лида

Да,как то об этом не думается! Слово "доверяет" усыпляет бдительность- банк, все же!

Владимир Циник

Точно. И просят оттянуть маску вниз, чтобы идентифицировать вашу личность.

Георгий Крымский

А еще досчитать до 10 и обратно ..

Владимир Циник

И всегда наши звонки очень важны для них)

Ирина Кондрашова

банки никому не доверяют. Прежде чем дать денюжки сто раз перепроверят

Алекс

не не -это когда кредита касается---банк доверяет вам свои средствА)))

Людмила Петровец

И проценты до 25% снимают Это от доверия так же

Геннадий Зернов

Брехали, брешут и не хотят ничего менять.

Пихалк

😄ага доверяет он, страховку навязывает

Юл
Юлия

😁 так все же клептоманят,,

Наталья Жарова

Они сами себе не доверяют.

Га
Галина

да уж. кругом лицемерие.

Св
Света

Полный абзац!!!!

Тимофеева Светлана

Доверяй но бди

Георгий Крымский

Что делать ?

Irina Vahakangas

Правда чтоль?!

Вяткина Екатерина Александровна

И что смущает?

Алиса Лиса

Вот-вот

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Valentina Kudashkina

😂👍🌹