Гудвин

Большинство свекровей ненавидят своих невесток.Потому что они прекрасно знакомы с маскировкой своих истинных черт,до того момента,как брак станет законным?)))

Ответы
Вера Сергеевна-V

Гудвин ! Есть ещё одна разновидность -ревность и не желание сына делить с кем либо Моя была из этой породы 10 лет моего спокойного терпения лопнули Предложила мужу спокойный развод Без ругани ,грязи Разошлись , .без запасного у меня "аэродрома ",как часто бывает в жизни ) Прошло время , вышла замуж А свекровь через 15 лет, умирая ,просила прощения и просила проводить её в последний путь Вот ещё как бывает .зла на неё не держу Жизнь меня и дочь ничем не обидела )

Вера Сергеевна-V

Добрый ,добрый день ,Гудвин ...Легче стало на душе ,а то читая это просто расстроилась )Вот Вам посылаю к чаю🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬-карамельки из детства Были такие )

Гудвин

🖼 🙂

Гудвин

😉

Александр Голубев

Я бы несколько расширил. Мама моя, уж не знаю почему, всегда боялась нас с братом перехвалить, и не только умаляла наши достижения, но и выпячивала наши промахи и недостатки. К невесткам она пытается применить то же поведение. Но всякий раз получает жесткий отпор. Как такую навидеть?

Гудвин

)))

Ольга

ну не то что бы ненавидят. Просто они понимают, что ни одна женщина не будет любить её сына так как она-мать. И от этого грустно. Как ни крути у жены к мужу любовь условная (за что-то), а у матери безусловная.

Гудвин

Моё!!!)

Ольга

В каком смысле?

Гудвин

В смысле,что сын - это моё.

Ольга

яснее не стало.

Надежда Тихонова

Жили отдельно от свёкров,поэтому отношения были нормальные.И сын живут отдельно,потому и отношения с невесткой нормальные. За вопрос лайк вам👍😁

Гудвин

Благодарю! И рад за вас!)

Julia Schönknecht)

Глупости! Я очень хорошо относилась к своей свекрови. Много у неё научилась. И сноху люблю как родную дочь. У многих так

Гудвин

Рад за вас и за них.

Julia Schönknecht)

Моя мама была плохой свекровью. Я всегда была в ужасе от ее поступков. Такой я не хотела стать. Поэтому я поставила цель не быть такой как она свекровью

Гудвин

Но вначале вы написали,что я пишу глупости...? )

Julia Schönknecht)

Потому что вы всех под одну гребенку

Гудвин

Большинство - это ВСЕ?)))

Julia Schönknecht)

Их не так уж много

Юлия Тарасова (Раковская)

Какая глупость Простите ..Кто такое придумал?А я даже не думаю об этом! Сама любила мужа и желала бы сыну того же...😊

Гудвин

Могу за вас только порадоваться!)

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну спасибо 😊🖐

Гудвин

🙂

Nina Hanina

А платье у тебя не очень"- сказала ей свекровь в день свадьбы. 'Ничего, в следующий раз будет лучше! ' — ответила она.

Гудвин

)))

Игорь Николаевич.

Бабы, они заодно. Поэтому, даже если невестка наебет от другого, мать сына поймет, но никогда не выдаст.

Гудвин

Вариант.Думаю,что подобный случай - не единичен.

Донна Роза Дальвадорес

как сказал классик, жениться нужно на сироте!....нон проблем.....видимо, вы многократно бывали замужем

Гармония Россия

Говорят, обличители чужих грехов, много чего о себе могут порассказать. Не хотят🤔

Эвелина

Не знаю за других ,но я люблю своих невесток уже за то , что ни любят моих сыновей

Гудвин

🤝

Юрий Дробот

За что ты их любишь?

Эвелина

Юра,я ответила ,люблю за то что они любят моих сыновей ,а там где любовь,там идиллия и взаимопонимание ,значит все хорошо ..

Гудвин

Да и любят не "за что то"...)

Эвелина

Ла просто любят ,как и я любила ни за что,а просто любила

Юрий Дробот

Да,не там либо ты о перед ни пропустила,и тогда твоя фраза логична....Ибо Они любят твоих сыновей,либо .....Не любят и тогда логика рассыпается...Вот ты сейчас исправила текст и логика вернулась на место.....☺️

Ал
Алексей

не знаю моя очень хорошо относилась . и супруга с благодарностью вспоминает

Гудвин

Рад .)

Qqqq Qqqqq

просто невестка по мнению свекрови есть похитительница её сына

Гудвин

...а то,что чуть ранее она также "похитила" чьего то сына,до неё не догоняет.

Qqqq Qqqqq

это другое

Любовь Вотинцева

НЕ говорите ГОП если не знаете брода ! У МЕНЯ золотая невестка !!!

Ма
Марина

Ненависть свекровей от недовоспитания и отсутствия мудрости.

Лева Правая

Не, это глупые завистливые и ограниченные матери сыновей.

Марго Беккер

ни только поэтому они реально ревнуют своих пиздюков

Елена Сергеевна

Не знаю, у меня такого не было. И у моей мамы тоже

Гудвин

Значит и маскировки не было.🌺

Елена Сергеевна

Скорее всего! Даже уверена

Гудвин

🙂🤝

Андрей Берзенин

Моя мама и моя жена очень дружили с первого дня.

Гудвин

Рад!)

Ев
Ева

вот откуда такие познания женской психологии?

Гудвин

Если не секрет,то какой?

Ев
Ева

а можно я не стану отвечать?))

Гудвин

Зря.Как ни крути,это реклама.)))

Ев
Ева

мне реклама ни к чему))

Гудвин

)))