Эва

Мозгоклюйство заказывали? - Нет?. Как нет ? Платите за ложный вызов . К сожалению всё чаще , ответы похожи на этот диалог. А у Вас?

Ответы
Любовь Мацарская

Добрый вечер Эва,еще раз с праздником тебя и я думаю ты права,совсем жизнь уходит из сайта,хороших диалогов бывает очень мало,да и разность взглядов заканчивает диалог раздражением или хамством...🤝👍🌹🤨

Эва

Добрый вечер . Банальностей писать не хочу , но.... скучно стало на сайте .

Любовь Мацарская

Это точно,согласна с тобой.Я захожу на сайт только чтобы встретиться с друзьями...

Эва

Вот и ладушки ))

Марго Беккер

Ты о ЧЁЁМ? Я Что ни Здесь?Таа же хуйня..

Са
Саша

дя

Эва

))

Са
Саша

🍒

Эва

👋

Са
Саша

🍒