Наталья

В основном женщина может обидеться на Вас в двух случаях
1.Если Вы видите в ней женщину.а не человека.
2. Если Вы видите в ней человека.а не женщину.

Ответы
Татьяна Маркеева

"Прости меня,-промолвила она,
Но ты меня немного обижаешь.
Все время вот целуешь,обнимаешь,
Как будто я иначе не нужна"

Он покраснел:"Ну,да...но если любишь,
Ведь сердце же колотится в груди.
Как усидеть?"-"А ты вот усиди-
не то все сам немедленно погубишь.

Нельзя,чтоб в чувствах появилась трещина.
Вы все мужчины низменны навек.
Пойми,перед тобою человек,
А ты во мне все время видишь женщину..." Э.Асадов.

Надежда Из Сибири

Нас никто, никогда не поймет...мы сами с усами.

Наталья

😆 👍 🤝

Наталья

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Надежда Из Сибири

https://cuteoverload.files.wordpress.com/hammiecake-2266-1.gif?w=500&h=333

Ал
Александр

СУТЬ ОДНА. ТА КОТОРАЯ КРАСА КРАСОЙ, ХОЧЕТ , ЧТО БЫ В НЕЙ ВИДЕЛИ ЖЕНЩИНУ, ТАК УТОЛЯЕТСЯ ЕЁ ЖАЖДА. ТА, КОТОРАЯ ПО СКРОМНЕЙ ,И, НЕ БРОСКАЯ НА ВИД, ХОЧЕТ ЧТО БЫ В НЕЙ ВИДЕЛИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕКА.

Наталья

Умница!!! 🖼

Дмитри Баронин

ха!!!!!!!! дашь подумать три секунды? покурю быстро....ответ я и так знаю,но покурить дашь???? я правда давно не курил...потом тебе полностью отвечу....хорошо?

Наталья

🤔

Дмитри Баронин

что задумалась,Наташ?

Наталья

думаю...кто нравиться....и что обожаешь?

Дмитри Баронин

обожаю коньяк.сигары,и девушек.....😁 странно?

Наталья

Обычный набор...

Пан Стефа́н

Нет, Наташенька! Чаще всего на меня обижались женщины, когда я в них не видел ни женщины, ни человека. Это вы не прощаете.

Наталья

Точно в мишень!!

Пан Стефа́н

Я только к сорока годам понял, что нельзя быть равнодушным. Пришла женщина, допустим, на работу. Почему не сказать ей, что платье очень идёт и цвет к лицу. Неважно, идёт или нет, но сказать что-то приятное надо обязательно. Она ведь старалась, выбирала это платье. И не заметить, я считаю, просто жестоко и несправедливо.

Наталья

Вы молодец! Женщины любят ушами....комплимент - и она воодушевлена, счастлива....а всего то пару теплых слов.....!

Пан Стефа́н

А мне самому это нравится. Пару добрых слов сказать труда никакого не составляет, чего скупиться-то.

Наталья

Вот именно!!

Наталья

👍 😁 ☺️

В М

ПОЭТОМУ НА ЖЕНЩИНУ НАДО СМОТРЕТЬ В ОБА ГЛАЗА. ОНА СРАЗУ РАСТЕРЯЕТСЯ И НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВЫБОР.

Наталья

🤔 😁 👍

Вл
Владимир

Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И вместе мы счастливы! сколько кусков оторвать еще?

Скорпион Иванович

В первом случае воспримет, как комплимент к её происхождению, и как оценку её достоинства!

Наталья

☺️ 👍

Ша
Шайтан))

Как же логично, откуда найдете такие слова, прям как писатель, куриные мозги отдыхает!!!

Наталья

😨 🤔

Ша
Шайтан))

Как то так!!

Сергей Чулков

если она женщина это естественно, а если человек то человеку свойственно ошибаться

Наталья

🤔 😆 😁 👍

Gregory Zmievskoi

А ежели напыжиться и увидеть и то, и другое? Правда, для этого надо быть мужчиной.

Наталья

Неужели ..правда?

Gregory Zmievskoi

А что, мужчин уже совсем не осталось?

Наталья

Дефицит...

Gregory Zmievskoi

Да, тяжелый случай. Но так было не всегда.

Наталья

Да...были и другие времена...

Константин Федоров

Значит вывод какой? Нужно видить в женщине одновременно и человека и женщину.

Наталья

Умница!👍 ☺️ ☝️

Валерий Свиридов

Предлагаю компромисс : полуженщина - получеловек , и никому не обидно ? 😂🤡

Наталья

🤔лучше два в одном!

Валерий Свиридов

Это уже два человека или четыре половинки , по версии Вашего вопроса . 🥂🥂🤡

Наталья

...и Человека и Женщину!

Валерий Свиридов

Значит , обидится вдвойне .

Наталья

Нет...тут вы не правы!

Валерий Свиридов

Понятно . Если женщина напутала с вопросом , мужчине остаётся только извиниться .

Наталья

В моем вопросе можно решить одно решение и все!

Мэ
Мэрсовод

В обоих случаях,вот почему нам мужчинам порой тяжело вас понять

Наталья

👍 ☺️

Владимир Смилик

В ней нужно и должно видеть девочку, девушку, а затем и женщину.

Наталья

Умница!😘

Николай Костров

В первую очередь вижу в ней ЖЕНЩИНУ !!! Ибо она уже Человек....

Наталья

👍 ☺️ ☝️ 🤝

Nikola Mahkov

нас обидеть -не возможно.......................................почти.👌

Наталья

☺️

Валерик

Судьба у женщин нелехка - двум парадоксам нет ответа:-?

Наталья

...что лучше видеть вам одно...и женщину и человека!! Правда Валера?

Валерик

То жизни нет без мужика. То есть мужик а жизни нету... Это уже классика👌

Наталья

😆 😅 🤝

Во
Водяной

Это существо называется - "ЧЕЛОВЕКООБРАЗНАЯ ЖЕНЩИНА"!

Наталья

😨 😂

Во
Водяной

Но Вы же не такая?)))

Наталья

☺️

Во
Водяной

С наступающим Вас!
Вновь наступила та пора -
Вступаем в Новый год мы смело.
Декабрь уходит, а с января
Болеть, грустить не наше дело!
Хоть стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд –
Мы победим и ждёт нас награждение!
Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, Чтоб мы не страдали
От одиночества и жизнь не будет зыбкой
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!
Мгновеньем пролетело время,
Когда в заботах и труде
Мы, заложив успехов семя,
Поймём – всё только в счастье! Не в беде!
Есть много праздников душевных,
С любовью мы их отмечаем.
Вошли они в разряд нетленных
Событий, от которых таем.
Но Новый год стоит особо –
Он всем по-своему хорош –
Как отмечают НОВЫЙ оба ? –
Пусть хоть Плохиш или Гаврош?
Мы измеряем Жизнь шагами.
Идём, шагаем всё вперёд.
Шаг в право, в лево – это с нами.
Пусть даже плохо - всё пройдёт.
Приходит Новый Год у нас!
Но мы грустить с тобой не смеем!
Собачий год – наш «звёздный» час!
Мы многое ещё успеем!

Наталья

Спасибо Вадим!!👍 ☺️

Наталья

Ммм....приятно...спасибо!

Вл
Владимир

проблем ка то в ком?Корона помешала в какой-то момент?

Наталья

Помочь лопатой?

Вл
Владимир

сука

Наталья

От кабеля и слышу!

Вл
Владимир

кому? Блин. Я с этим справился еще в юности, когда на пьедестале второе место пустое было-дисквалифицировали бойца лучшего - рукку не пожал мне после первого броска убийственного для его короны. Проходили, не ЗЛИМ ЮБЛ..

Наталья

Володя...веди себя достойно....если уважаешь себя как мужчину!

Valera Zhykov

Одно противоречит другому , в этом и есть женщина ....

Пчёлка

🤗

Наталья

☺️