Γ♂
Γιανγκ ♂

Верность жене (мужу) в наше время редкость?

–1
Ответы
Рустем Хайруллин

Верность даёт нам единство в жизни в противном случае это просто тысяча минутных впечатлений) Бывает дефицит финансов, Железа дефицит - в крови, Бывает мало в жизни шансов, Но хуже - дефицит любви. Тем, кто женился по “залёту”, Хочу сказать: ваш брак не плох. “Залёт” подобен самолёту, В котором двигатель заглох. Тем, кто женился по привычке, Хочу открыть один секрет: Ваш брак большой подобен спичке, В которой, правда, серы нет. И быт уютливо-угрюмый Не разожжёт огня в крови. Поверьте мне, что даже юмор Не лечит дефицит любви. Тем, кто женился по расчёту, Возможно, больше повезло И не сводя друг с другом счёты Живут они “друзьям” назло, Подобно вложенным банкнотам: Жизнь - долгосрочный депозит. Они в любви давно банкроты - Не ощущают дефицит. Те, кто женат на голом теле И только телом дорожит, Покуда нет проблем в постели, Не испытают дефицит. Но стоит телу “разрыхлиться” И потерять “товарный вид” - Захочется пережениться. Наступит “телодефицит”. И чтоб семья могла сложиться, Нам браки нужно создавать Не с тем, с кем хочется ложиться, А с тем, с кем хочется вставать

Валентина Кириленко(Юкина)

Да.Потому что нет любви в паре.Секс принимают за любовь,но это не любовь,а похоть.Секс- бонус к настоящей любви. Любви учат в семье с детства,а ее сейчас нет в семьях молодых пар,Все занимает работа и карьера.

Γ♂
Γιανγκ ♂

Точно

Велеслава

не думаю, хотя в классе ( из 40 чел) почти все родители в разводе, дети имеют второго, третьего отца. Верность это ваш выбор, но плата за него будет

Эл
Эльвира

Слишком развращённые стали потребности, и поэтому постоянно кому-то что-то не хватает. И плюс ещё - командировки, вахтовый метод труда.

Luna

Я считаю, что нет. Верность - по умолчанию должна быть между любящими людьми. И не важно, в браке они или нет.

Alex Sher

Это вопрос личной чистоты, человек уважающий себя не снизойдёт до тайного поедания чужих кусков

Алина Васильева

ГЛУПОСТИ,ВСЕГДА ВСЁ ЗАВИСЕТ ОТ ЛЮДЕЙ. Просто, женщины стали более не зависимы, не то что прежде!

Любовь Бородина

В наше время это было нормой, сейчас свободные отношения и семья не самая главная ценность.

N Net

Преобладает потребительский эффект и соответственно, чувство верности сходит на нет.

Екатерина

к сожалению...путь скота легкий...и удобный, но во второй половине жизни трагичный....

Лю
Людмила

Ну, почему ,это зависит от возраста !!! Если им за 60 то верность не редкость !)))

Св
Светлана

Нет, сейчас муж и жена - это редкость, все хотят жить отдельно по одному.

Ар
Арина

Для кого важны семейные ценности, тому и в голову эта грязь не придет...

Ирина Авдеева

К сожалению да, в наше время изменить нет ничего предосудительного.

Игорь Шумейко

у людей не редкость. у животных и то есть верность. у чертей её нет.

Евгений Женин

Отвечай только за себя...так устроен мир...о других не переживай...

Любовь..любовь!

Не все семьи живут в разврате, большинство сохраняют верность.

Елена Премудрая

Если мужа/жену игнорят, не ценят, не заботятся возможна измена.

Z Сергей Балхошин V

всегда так было вспомним АННА КОРЕНИНА Толстой описывал

Татьяна Морозова

только с возрастом к нам приходит понимание того, что отношения с любимым человеком должны быть не только романтичными, но и комфортными..)

Z Сергей Балхошин V

золотые слова

Татьяна Морозова

спасибо 🖼

Татьяна Морозова

про такое мама говорила ...*не от питания, а от воспитания*