Елена Чистякова

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной ??? 🖼

Ответы · страница 2
Елена Софронова

Дружба между мужчиной и женщиной может быть, но при одном условии. Какое условие- выбирать Вам.

Сысо Александр

ПРАВИЛЬНО ЭТО УЖЕ ЛЮБОВЬ а
Любовь — это страстное желание, удовлетворенное желание проходит.

Ма
Марат

Да она есть, её не может не быть,но ровно до того момента,пока тыква не превратилась в член😂😂

Ан
Андрей-Пушкин

Дружба между мужчиной и женщиной
возможна, при определённой доле
физического отвращения. ©

Владимир Николаевич

мы жили по соседству, дружили просто так, сыночек народился, сам а не знаю как." Где-то прочёл.

Сергей Марков

Только если мужчина - полный импотент ... у простого импотента есть еще пальцы, рот и язык!!! 😉

Wera Ferat

Существует, если сразу же определяются границы общения и воспринимаешь его (ее), как друга.

Игорь Николаевич.

Если в дружбе между ними что-то встает, то есть. Дружбу разно-половую сексом не испортишь.

Лучшая Версия Меня

Нет, если этот человек хоть капельку тебя привлекает. Рано или поздно будет продолжение.

Светлана Белозерова

А вы знаете-да,серьезно,сама дружу и давно.У нас привыкли видеть какой-то подвох всегда.

Ал
Алиса

Скорее верю. Но чаще всего кто-то в этой дружбе влюблен/увлечен подругой/другом.

Вячеслав

Конечно. У меня две одноклассницы в друзьях. Обе замужем. Прекрасные отношения.

Вл
Владимир

умная женщина.. что сказать.. таких бы побольше и все было бы в мире нормально..

Татьяна Ващенко

Такая дружба - это отложенный секс на потом...

Вл
Владимир

никогда не откладывайте на потом.что можно сделать сейчас..

Вл
Владимир

потом может и не быть вообще..

Michael Eckaast

Конечно, и почему нет? Если оба знают границы, и открытно говорят, всё хорошо.

Жа
Жако.

Бывает так. Мой брат, Павел, с девушками исключительно дружит...без постели...

Serezha Tula Tula

дружба существует как и дружеский секс в определённых обстоятельствах

Qqqq Qqqqq

а вот не надо делать одолжение, с радостью женщина должна раздеваться

Язва Сибирская

Вполне возможно если отношения которые между нами были уже в прошлом

Сергей Ш.

Хах ) Так легко, что даже неинтересно ) Слишком доступная какая то 🤣

Фариз Мухаметдинов

Щой то в это не верится,но чисто приятельские отношения могут быть.