Андрей Бахилин

Когда хочется закричать о наболевшем, что вас больше всего раздражает в партнёре?

Ответы
Марина Ростовская

Вообще то, ничего не должно раздражать...наоборот, должен бежать к партнёру, потому что это единственный человек, который поймёт....если, конечно, это настоящий...партнёр - плечо...

Андрей Бахилин

Вы правы

Андрей Бахилин

В идеале - это так. В литературе для подростков, таких примеров масса. Но 21 век научил нас новым формам общения, обмена информацией и способам самореставрации после стресса. К сожалению, идеальных людей не встречал в своей жизни. Мы все слеплены из противоположностей.

Марина Ростовская

Да, я с вами согласна, что мы сами себя реставрируем, так произошло со мной недавно....но, вы задали конкретный вопрос....

Андрей Бахилин

И где ответ?

Марина Ростовская

ответ - в начале

Лева Правая

Я дожила до той поры что уже ничего не раздражает. Жив здоров да и хорошо. Все остальное решается по мере поступления.

Андрей Бахилин

Вам очень повезло с партнёром, а ваш характер - это просто чудо! Таких уже не производят.

Андрей Бахилин

где же такие существуют?

Лева Правая

Водятся))) и у меня муж, а не партнер, обычная старомодная семья.

Андрей Бахилин

Простите. Не хотел обидеть, но "партнёр" - социологический термин. Никак не литературный!

Лева Правая

Не завидуйте.

Андрей Бахилин

Да вы о чём?

На
Наталия

Кричать о наболевшем нужно не партнеру, а человеку, которому доверяешь. Партнерам не всегда можно верить.

Андрей Бахилин

вопрос в другом

На
Наталия

Вам виднее в чём вопрос.

Виктор Алексеенков

ИМЕННО В ПАРТНЁРЕ?НЕ В СОЖИТЕЛЬНИЦЕ,НЕ ЖЕНЕ,А ПАРТНЁРЕ? ДЛЯ МЕНЯ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.....

Андрей Бахилин

Партнёр - это из учебников по психологии

Valentina

Это надо не к нему обращаться,а к психологу..Партнер счастлив,когда вы счастливы.

Valentina

Это надо не к нему обращаться,а к психологу..Партнер счастлив,когда вы счастливы.

Алла Голубева

Что он не понимает и не собирается понять причины такого состояния...

Андрей Бахилин

Согласен. Я свою жену ночень часто не понимаю. Иногда готов выбросить из окна на улицу... У нас 9-й этаж. Но через пару дней понимаю - никого роднее и ближе нет!

Алла Голубева

Интересно, а жена ваша знает, что ей грозит (временами) падение с девятого этажа? А о Вашей такой вот откровенности в переписке с незнакомыми людьми догадывается?

Андрей Бахилин

А в чём криминал? Это сайт знакомств? Я живу много лет в Канаде. Хочу пообщаться на русском. Хотя, конечно, она очень ревнивая и пытается контролировать ВСЁ

Алла Голубева

Желаю счастливой семейной жизни при одновременной общении с людьми, близкими по духу.

Полувековая Дама

В партнёре по жизни - ничего. По работе-его чрезмерная привязчивость

Кы
Кызыма)

Сейчас не поняла вопроса. Какая связь между наболевшем и партнёром?

Андрей Бахилин

Алсу, вы умная девушка. Подумайте!

Кы
Кызыма)

Не переоценивайте мои способности.

Андрей Бахилин

Простите. Переборщил

Андрей Бахилин

Простите, за словоблудие. Вопрос был риторическим. Разговор о том, что люди перестали понимать друг друга.

Газу Бензин

Вторая часть вашего спича не должна стоять на месте первой?

Андрей Бахилин

Это как?

Газу Бензин

Ну просто в данной конфигурации фраза несколько бессмысленна на мой взгляд

Андрей Бахилин

Не согласен. Я написал о "взаимопонимании".

Александра

В каком партнере? По бизнесу? Так на него не покричишь.

Андрей Бахилин

Ваш выбор

Александра

Естессно. Блудить или нет- мой выбор

Ан
Анатольевна

Нет у меня партнера,вообще мужчин знакомых нет.

Андрей Бахилин

Я вам очень сочувствую. Это и есть ваше наболевшее.

Ан
Анатольевна

Это моя свобода!А наболело -материальное...так ерунда.

Андрей Бахилин

пускай, ерунда - говорите

Ан
Анатольевна

А кому сейчас легко?

Андрей Бахилин

Не знаю, но хочу услыщать живых людей

Ан
Анатольевна

Всё нормально!Дома и стены помогают!

Ва
Валентина

Нет! Рассказывать,выворачивать для публики.....

Ма
Майя

если раздражает -- зачем мне такой партнер?

Андрей Бахилин

А если это супруг(га) после 30 лет брака? Дети? Внуки?

Ирина

то, что его в принципе нет)))

Андрей Бахилин

Вы - счастливы и вам здесь делать нечего!

Ирина

это я на фото счастлива, а в жизни не совсем))))

Андрей Бахилин

Ира, простите, не хотел обидеть! Расскажите про себя. Народ услышит и кто то вас приметит!

Ирина

ну что вы, я ж не собачка, которая ищет хозяина))))

Андрей Бахилин

Глупости. Никогда не теряйте надежды на чудо! Всё ещё будет! Я не хотел вас обидеть. Отшутились - хорошо

Ма
Майра

Не правильно понимает

Vladimir Rakivnenko

Отсутствие - ответа...

Виталий Тихий

Марлю не приготовил.

Серик Рустимов

Мое раздражение!

Андрей Бахилин

Вы правы

Вера

Его безучастие.

Вера

У меня его нет.

Андрей Бахилин

Я живу в Канаде с 1993 года. У меня свой небольшой бизнес! Я очень люблю свою родину - Россию, но ненавижу Путина и его друзей-олигархов! У меня есть семья и моя жена - красотка из Тамбовской области

Вера

Я рада за Вас. Почему ненавидите Путина?

Андрей Бахилин

Я не навижу воров. Путин - главный вор. Он украл у России будущее и поделил её богатства между дружками

Вера

Путин вытащил всю Россию из ямы,что оставил всех олигархов в покое-верно.В противном случае-началась бы война.