Галина Лужанская

На самом деле, набраться сил или ощутить слабость, тебя заставляют только твои мысли..
Здоровье тела в точности следует твоим подсознательным ожиданиям. Мысль - это сила, такая же, как электричество или гравитация.
Человеческое сознание - это искра всемогущего Божьего сознания. Всё, во что твой могущественный разум верит достаточно сильно, немедленно сбывается.
/Лахири Махасайя/

Ответы
Виктор Киселев

Согласен, но почему-то немедленно не сбывается вера в справедливость, равноправие и свободу

Галина Лужанская

А Твой могущественный разум верит достаточно сильно??? )))

Виктор Киселев

Верит достаточно, только результат нулевой☺️

Галина Лужанская

Значит, не достаточно Сильно, раз ат "нулевой"...
Поднатужьтесь и усильте Веру!!!...........))

Виктор Киселев

Ну, да, денег нет, но вы держитесь☺️

Александр Гараев

Сильная лингвистическая загогулина!...) А, в чем состоит вопрос то.:

Галина Лужанская

Вопроса нет.
"Загогулина" о силе мышления: правильного или не правильного...
Перевод понятен?..))

Александр Гараев

Да, конечно...)

Алексей Голофаст

Но не все это понимают

Галина Лужанская

Главное, чтобы Вы сами Это Осознали...

Алексей Голофаст

Да мы то молодцы....все осознаем

Алевтина Немерова

🤝 🌹 ☺️

Николай Анатолич

Согласен...

Ир
Ирина

👍

**
*******

👍