Татьяна

Кто в семье должен быть главным?

Ответы · страница 2
Геннадий Зернов

Тот кому она больше нужна.

Марго Беккер

Для меня Паритет важен!

Vadim @@@

Уважение и понимание

Vadim @@@

Оба должны быть хозяевами при чем каждый в своем направлении

Ур
Уралочка

я за равноправие

Герой-Любо V Ник Z

как только женщина достигает равноправия, она тут же старается быть выше мужа

Ур
Уралочка

ну если он сам это позволяет

Герой-Любо V Ник Z

вот именно, мало кто из мужчин может ставить на место женщину, многие думают зачем конфликтовать. а это еще больше распаляет женщину. в конце-концов она садится на голову мужику, и плюет на него, и погоняет как ишака. а потом еще и сама же его ненавидет его за то, что он ей это позволил.

Ур
Уралочка

да, я согласна, именно так произошло у меня и не сажусь на голову , а приходится решать все вопросы самой

Наташа Nn

Каждый в своём

Наташа Nn

Муж в зарабатывании денег, жена в трате

Наташа Nn

Стремиться нужно 🙂

Хрюня Манюня

Муж конечно!

Хрюня Манюня

А по другому нет семьи если самец не чувствует себя главным!

Хрюня Манюня

Ну а для чего тогда муж? Если жена кормит семью... Так вместо котика то тогда пусть и мяукает...

Хрюня Манюня

Тут разговор уже не про мужика.... Тогда так кто зарабатывает тот и главный✋👨

Та, Которая...

Кто умнее

Natali Ник.

не думаю... Главный мужчина!!! Но... часто не справляются с этой ответственностью.

Natali Ник.

в вопросе "должен" стоит? так вот М должен им быть!!! Ж даже думать не должна о главенстве и такие примеры знаю.

Та, Которая...

Не надо так волноваться ...

Романтик Z

Характер.

Романтик Z

у кого он сильнее, тот и главный

Татьяна Тышкевич

Тандем.

Ан
Анна

Жена))

Ан
Анна

Не знаю,я была всегда главной))

Татьяна

почему всегда и почему была

Марат

Дети.

Осеннее Настроение

Муж.

Ро
Роксана

муж

Татьяна

к тем бабам на кого он тратит деньги спрятанные от семьи

Ро
Роксана

а может и нет никаких баб?

Ро
Роксана

пока нет доказательств, не надо думать о плохом

Татьяна

а если есть и что вы имеете в виду

Ро
Роксана

косвенные - это ни о чем, а вообще надо для себя решить: или не обращать внимания или уходить

Ал
Александр

кот

Ал
Александр

кот с этим не согласится. как говорится, кто , если не кот!

Алла Огрызько

Муж

Алла Огрызько

По Библии, Торе и Корану.

Жа
Жанна

Муж