Любовь

С чем связано выражение "ГОЛУБАЯ КРОВЬ"?

Ответы · страница 5
@ Лина @

Не такие как все

@ Лина @

Если не моллюск, то аристократ

Подрыв Устоев

С рептилоидами.

Любовь

я про человеков! про Вас тоже есть такое... ну

Любовь

без смирительной обходитесь?

Подрыв Устоев

Вы не знаете? Так, ляпнули абы чего, как обычно?

Любовь

значит.... в смирительной?

Кс
Ксения

с группой крови

Кс
Ксения

я ответила,смысла вашего вопроса не понимаю

Любовь

Вы полагаете, что некая группа крови имеет голубой цвет?

Кс
Ксения

четвертая отрицательная-носит такое название.

Любовь

это группа Иисуса, но не слышала, что она "голубая", однако... Пр. Белоярцев доказал, что с применением некоторых реагентов... кровь голубеет только у евреев

Сн
Сняжинка

с выёбистостью

Любовь

хорошо знаете язык Дьявола? Знакомы с Кодексом Гигас?

Любовь

как знать? видимо страшненькая, если скрываете лицо

Сн
Сняжинка

не тебе судить старая кашёлка

Любовь

нет желания общаться с хабалкой

Сергей Кондратьев

С гей-барадами

Сергей Кондратьев

Восхищен! Вы не делаете опечатки и ошибки!

Ольга Ткачева

оттенок крови

Сергей

Аха, а "белая кость" с оттенком кости?😂😂😂

Ольга Ткачева

ну да.. а вы неблюдателен и все))) это не с проста

Сергей

Не спорю. А вообще голубая кров это метафора. Так раньше называли аристократию. Так в чем же моя "не наблюдательность"

Ольга Ткачева

в том.. что оттенко крови не у всех такой

Сергей

Этого я не знаю, так как свежей крови ни у кого снаружи не видно и сравнивать нечего. А кровь разных групп естественно разного оттенка, даже в человеке венозная и артериальная кровь отличаются по цвету.

Юлия Громова

С осьминогами

Любовь

😩 этим гордились аристократы?

Ка-Валерчик Гузенко

Осьминогами !

Эл
Эльвира

С рептилиями.

Эл
Эльвира

Если это вы мне, то у меня другое имя.

Дима Жуков

Королевская.

Дима Жуков

Да. Она у них реально голубая. Медного купороса перепили дебилы. Вся верхушка власти.

~ Приют Русалки ~

С гемофилией

Владимир Март

От рептилий!

Любовь

🤔 ну ... как знать .... "Путь странника" ....."
А, на основании Торы и её части в Библии - Ветхого Завета, можно прочесть, как создали другой вид людей - можно сказать, искусственно создали из какой-то субстанции - глины первое существо - Адама, а потом создали его клона - Еву.
Евреи - это человекоподобные дети человекоподобного клона Евы, что косвенно подтверждают и учёные.
Почему евреи четко разделили людей на земле на евреев и гоев.
Оказывается, это, как раз, и пояснялось в исследованиях Е.О. Манойлова «Методика различения рас по крови»
При воздействии на кровь евреев и гоев тестовым реактивом:
1) 1% спиртовый раствор метиленовой синьки;
2) 1% спиртовый раствор крезилвиолета;
3) 1,5% нитрат серебра;
4) 40% соляная кислота;
5) 1% раствор перманганата калия.
Детальное описание теста изложено в статьях Е.О. Манойлова "Различение рас по крови" (журналы "Врачебное дело").
Кровь гоев остаётся красной, а у евреев - «кровь» бледнеет и становится сине-зелёной. Такой цвет крови присущ только моллюскам, головоногим, осьминогам и каракатицам.
ВОТ И "ГОЛУБАЯ КРОВЬ"
https://cont.ws/post/222221

Марго Беккер

оой мляяя😱

Любовь

Марго а я скорпиониха! И кровь голубая! ну.... как у евреев... 😝

Марго Беккер

Ну Ёптиить тувариСч-Люба-ты всё Попутала..Причёим тут еврееи то? Никогда они не были ни Дворянами ни Аристократами -т.е. *голубых* кровей...Да евреи житрые умные изворотливые,но не Элита!

Любовь

ну... ты Маргуша и тёмная.... а что доказал профессор Белоярцев?

Марго Беккер

Не читала его опусов, не знаю..Маало ли ЧТО щас наврут?

Любовь

ОГО! А где брали кровь для переливания на афганской войне?

Валерий

с осминогом

Валерий

у него только голубая кровь

Любовь

не только, молюски, скорпионы

До
Добрый

С фараонами

Любовь

Существует гипотеза, согласно которой природа создала кианетиков в качестве запасного варианта человека. Если в результате ядерных войн или ката­клизмов боль­шая часть из нас вымрет, то жизнеспособные кианетики возро­дят популяцию людей

Жа
Жанна

Белая кость

Z Сергей Балхошин V

дворянство

Любовь

🤔 бабушка моя была.... но кровь то была красная

Z Сергей Балхошин V

так выражение а не кровь))))))))))))

Z Сергей Балхошин V

фантазии)))))))))))))))))))))))

Александр Вяткин

Перфторан.

Любовь

😮 ой, хто это? ой, что это а?

Любовь

хм! ... "Перфтора́н — кровезаменитель с функцией переноса кислорода, применяется в качестве противоишемического и противогипоксического лекарственного средства."?????

Александр Вяткин

Ну вот.В концентрированном виде голубого цвета.

Любовь

душа это кровь! кто ж тогда будет человек?

Юр
Юрий

Избранные.

Юр
Юрий

Это они себя так сами считают. 🖼

Артур Пирожкоff

Понты😂

Любовь

🤔 эээээээ не всё так просто, учёные проводили разные опыты

Артур Пирожкоff

Да всё проще, не надо усложнять очевидные вещи.😂

Артур Пирожкоff

Ну я не могу знать, неужели нечего делать?🤔

Любовь

как то прочла труды Белоярцева... озадачилась

Артур Пирожкоff

Про голубую кровь?

Артур Пирожкоff

А чем озадачились то?