Александр Гризий

Я помню чудное мгновенье передо мной явилась ты? закончите предложение?

Ответы · страница 2
Нина Гетманцева

Как мимолетнее виденье , как гений чистой красоты....

Нина Гетманцева

Александр Пушкин ************************************************************Я ПОМНЮ ЧУДНОЕ МГНОВЕНЬЕ...Я помню чудное мгновенье:Передо мной явилась ты,Как мимолетное виденье,Как гений чистой красоты.В томленьях грусти безнадежнойВ тревогах шумной суеты,Звучал мне долго голос нежныйИ снились милые черты.Шли годы. Бурь порыв мятежныйРассеял прежние мечты,И я забыл твой голос нежный,Твой небесные черты.В глуши, во мраке заточеньяТянулись тихо дни моиБез божества, без вдохновенья,Без слез, без жизни, без любви.Душе настало пробужденье:И вот опять явилась ты,Как мимолетное виденье,Как гений чистой красоты.И сердце бьется в упоенье,И для него воскресли вновьИ божество, и вдохновенье,И жизнь, и слезы, и любовь.1825

Нина Гетманцева

Так ВЫ же сказали НЕТ .... а что тогда ? С новым Годом !!!!

Александр Гризий

Перевод на кирпичный язык-Пошло ты на х у й превиденье е б а л а в рот такие сны!

Нина Гетманцева

ужасссссссссссссс..................................................................................................

Алёна Зеленская

Как мимолетное мгновенье, как гений чистой красоты!

Дмитрий Попов

как будто ветра дуновенья через цветущие кусты...))))

Кати***

как мимолетное виденье, как гений чистой красоты....

Алексей Поляруш

как мимолётное видение, как символ чистой красоты.

Галина Руденко

Как мимолётное виденье, как гений чистой красоты...

Евгений Кондрашов

Валерий Власенко

Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты...

Лидия Уланова

Татьяна

как мимолетное виденье, как гений чистой красоты...

Валентина Фёдорова

Как мимолетное виденье как гений чистой красоты 🙂

Любовь

КАК МИМОЛЁТНОЕ ВИДЕНЬЕ, КАК АНГЕЛ ЧИСТОЙ КРАСОТЫ !

Светлана Елизарова

Как мимолетное виденье,как гений чистой красоты!!!

Анастасия Варганова

Как мимо летное виденье, как гений чистой красоты!

Гульдарья Карабалина

как мимолетное виденье, как гений чист ой красоты.

Анастасия

Как мимолетное веденье,как гений чистой красоты)))

Ев
Евгений

как мимолетное варенье,вкусняшка дивной красоты!

Ол
Ольга)

как мимолётное виденье,как гений чистой красоты..

Солнца Лучик

как мимолётное виденье . как гений чистой красоты

Ольга Мендришора

Как мимолетное виденье, как гений чистой красоты.