Меняю Дислокацию)))

Не верь тому кто не хлещет виски)?

Ответы
Лара Ларина

Виски хлестать нельзя...не благородно как-то...хотя на вкус чистая самогонка, хотя и "Джонни Уокер"...пробовала много лет назад...бррр..но муж уважает!🥃

Меняю Дислокацию)))

Качественный алкоголь) это ж прекрасно)

Nikas Vaičaitis

🥃🤝👍Согласен! По чуть-чуть, не больше литра за раз, и мир прекрасен!

Nikas Vaičaitis

🌹🙂

Ty
Tycя

Как говорил наш шеф: не пьет или язвеник или падла))) но я встречала исключения

Меняю Дислокацию)))

🙂 наливай!!!! Говорю!!!

Ty
Tycя

🍾🍾🍾🍷🍷🍷🍷🍺🍺🍺🍺

Меняю Дислокацию)))

Хорошая девочка)))

Ty
Tycя

Это да)))

Меняю Дислокацию)))

Тусяк) ты сегодня не в настроение)? Отвалить?

Ty
Tycя

Чей-то)) продолжай 😊🙃

Михаил Гехт

так это у англоязычных «виски», по-русски этот напиток называется самогоном

Михаил Гехт

да и это тоже, встречал названий пять, но технология одна и та же, причём «по ихнему» каждый сорт самогона со своим названием. Бурбон, например, самогонка из кукурузы, мескаль -из кактуса и пр. На Руси тоже в каждой избе своя «традиция» была, не хуже, чем в Шотландии и Ирландии. Даже интереснее: в Белоруссии и на Украине разнообразия сельхозсырья больше, а виноградники тоже не растут

Елена К

После введения английского налога на солод в 1725 году большая часть винокурни в Шотландии была либо закрыта, либо вынуждена работать под землей. Шотландский виски был спрятан под алтарем, в гробах и в любом доступном месте, чтобы избежать государственных акцизных служащих или инспекторов [13]. Шотландские винокурни, работающие на самодельных перегонных кубах, начали перегонять виски ночью, когда темнота скрывала дым от перегонных кубов. По этой причине напиток получил название (Moonshine) самогон.

Михаил Гехт

и стоило легализовать, как это стало самым востребованным экспортным продуктом Шотландии. Вот бы Белоруссии так. Сам видел поверхностно, а брат там служил, в том числе на КПП. Говорит, бывали машины без огнетушителя, без седушки, но без самогона ни одного грузовика не видел

Елена К

Он и был вострербованным, поэтому и обложили налогом, чтобы с этого спроса что-то поиметь.

Он

А если чел из горла калдырит виски этому что безоговорочно доверится?

Он

Хм,успехов вам с вашей теорией.

Нина Капкина

Полегче на поворотах! Если женщина хлещет виски - это вообще ужас!

Меняю Дислокацию)))

Это высший пилотаж)

~E
~ Eva Lansca ~

С чего это такая западлуха ?! Я не пью виски! Они противные !

Ирина

ну да, ну да, верить стоит только алкашам)) всё верно.

Меняю Дислокацию)))

Не хворай )))

Ирина

А Вам лёгкого похмелья.

Таня Ямпольская

Виски дорого.

Ирина

Если для Вас виски дорого, значит нет Вам веры. И скорее всего, Вас тоже в дуры запишут. 🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

По моему верить нельзя и тому, кто чаёк попивает)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здрасьте, приехали! А, ну-ка, думай хорошенько)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А с текилой как?)))

Меняю Дислокацию)))

Аааа все равно))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вооот! Не обижай другие алкогольные))) Привет, панда 🐼

Меняю Дислокацию)))

Привет милая)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как работается?

Ольга

А сам то чай из чашки пьешь.....или с похмелья ?

Меняю Дислокацию)))

А вы собственно почему интересуетесь)?

Ольга

Да просто так, взглянула на Вашу аватарку и решила спросить....😜

Меняю Дислокацию)))

По моему кофе)

Ольга

Может и кофе, не важно....

Mарго Беккер

надееюсь не менее 30 ти летней выдержки?😂😉

Александр Демидов

А если водку... правдивость уменьшается? 😉

Меняю Дислокацию)))

На порядок)

Александр Демидов

Ого..! Какая не патриотичная статистика. 😁

Та
Тася

...ибо не пьют только дураки и сволочи...🤣

Michael Lvovich Kunin

Хлестать не надо. Виски надо смаковать.

Меняю Дислокацию)))

О! Зачёт)

Michael Lvovich Kunin

А вам🍾

Константин Ливанов

Говно хлестать... мы лучше водовки....

Меняю Дислокацию)))

На любителя)

Константин Ливанов

Безусловно....

Натка М_Мак

И тому, кого виски перехлёстывает))

Меняю Дислокацию)))

Надо знать меру)

Владимир Казарян

Алкоголь вредит Вашему здоровью.

Меняю Дислокацию)))

Жить вообще вредно)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я верю тому, кто хлещет водку.

Пч
Пчелка

Как раз таким больше верю...

Солнечная Сторона Тени

Под виски охотно верится)))

Ан
Андрей

А кому верить? Тому, кто даёт советы, о которых ты не спрашивал?