Любовь

"МЫСЛЬ - ТВОРЕЦ ВСЕГО" ммм... 🤔 а что вы сейчас творите, а?

Ответы
Миша Чунаков

я.просто живу,иногда для разнообразия занимаюсь чем то,кому то это нравится,а кого то злит.но я не обращаю на них внимания

Любовь

а контролировать поток мысли?

Любовь

избирательно.... прогонять негатив

Миша Чунаков

бывает что прогоняю все мысли кроме тех которые нужны во время какого то занятия

Миша Чунаков

ну почему,не только,иногда лезут в голову такие мысли после которых мы творим такое,что не каждый решится

Миша Чунаков

скорее это не свобода а принуждение к выбору

Дехкамбай Дадашов

не знаю как это правильно,творите?я думаю как принести людям что то хорошее и чем им облегчить жизнь!

Ев
Евгений

Творю тебя моя Любовь!

Любовь

ой... чё это было.... 🤔

Ев
Евгений

Мои слова, смотрю, поставили Вас на уши?

Ев
Евгений

Водичкой холодной побрызгать на лицо?

Ев
Евгений

А как же из обморочного состояния вывести? Тогда нашатырь понюхать

Любовь

слова любви Вы говорили мне в городе....

Ев
Евгений

Наверно когда нашатырь давал нюхать

Сергей Порубов

Колбасу...

Любовь

бяяяя..... 😝