Ольга

В день мне для счастья надо 10 поцелуев, 15 минут нежных объятий, 1 шоколадку, 1 чашку кофе, любимого мужчину рядом и немного денег, чтобы купить всё, что хочется. А вам?

Ответы
Silaev Nikolai

Рядом?! это что значит ? как собачка ? Мужику воля и свобода дороже всего на свете. А вы рядом ! Фуууу как не культурно. А уж про деньги я уж и не говорю тут полный атасс !

Хлебников Александр

Дайте мне "немного денег чтобы купить все, что хочется", и тогда будут и поцелуи, и нежные объятья, и шоколад с кофе и коньяком

Ольга

альфонс что ли?

Хлебников Александр

А причем тут альфонс? После всей романтики вопрос упирается опять же в деньги!

Леонид Шестаков

и цоцелуи, и объятья, и шоколадку, и денюжку...а любимому мужчине что останется делать...считать?

Ольга

целоваться, обниматься, радоваться покупкам вкусным и красивым))))

Леонид Шестаков

это может сделать и не мужчина....

Любовь..любовь!

Ну шоколадку и кофе купит мужчина! А если он еще и рядом, то и поцелуи и объятья обеспечены!

Ольга

Конечно!🙂

Устим Акимыч !

Золотую рыбку , скатерть самобранку , шапку не видимку , щуку , Хоттабыча !!!!!!😎☹️

Устим Акимыч !

Понятно !! На рыбке хочешь бизнес открыть ???

Ольга

не до бизнеса.... себе бы получить необходимое

Устим Акимыч !

Можешь ресторанчик открыть ! и жить там ?

Ольга

я про счастье, а не про бизнес...

Устим Акимыч !

Так золотая рыбка !!!! Лююююбое желание исполнит ??? Можешь всех террористов уничтожить !!

Вл
Владимир

Есть ли есть любимый мужчина (в Вашем случае)-это самое важное, остальное приложится..

Ольга

Вы правы

Константин +++

а мне любимиого человека рядом, остальное мы вместе найдем, приготовим, сделаем.

Ольга

согласна с вами

Константин +++

спасибо огромное. вам хорошего настроения и все то что вы написали. удачи.

Ольга

Благодарю! Взаимно!

Константин +++

спасибо. скоро будить ее буду, пойдем завтракать

Ольга

👍

Алена Гунер

Мне,оказывается,нужно все то же самое,только поцелуев и объятий безлимит!

Ольга

👌

Андрей Пахоменко

Интересно ,сколько надо немного денег ,чтобы купить всё , что захочется?

Ольга

у меня запросы не велики

Виктор Чинченкин

А мне достаточно что бы рядом находились близкие понимающие меня люди.

Ольга

тоже верно

Людмила Кржисецкая

если любимый будет рядом, не на что будет покупать всё что хочется😊

Ольга

он всё проест что ли?

Людмила Кржисецкая

кто будет работать и зарабатывать? не он ли всё это вам на блюдечке должен принести?

Ольга

Так он мне нужен рядом не все 24 часа в сутки.

Ирина Финаревская

Не это. Главное. Главное. Музыка. Понимания. Сердец. Любимого. Человека

Ольга

👍

Jacov Krell

и теперь вопрос:):)
А что лично Вы уже сделали по дороге к этой цели???

Ольга

утром выпила чашку кофе

Jacov Krell

Ну...это хорошее начало.Но катастрофически мало!!!
Надо форсировать события и ковать деньги не отходя от кассы!!!

Ольга

кассы нет.....

Jacov Krell

😃 😱

Виталий Бугриев

Намного меньше, достаточно любимой любящей, остальное мне по силам.

Ольга

тоже хорошо!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а мне ещё и : 0.3..🍷🍒🍷🍒.и две дамы....👌👌👌

Ольга

а не многовато ли дам?

Ольга

аааа...... тогда конечно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а ты о ком подумала...?? неужели о тёще...???

Ольга

о любовнице...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Любовница - у себя дома...к ней в гости ходить надо...иногда.!!!😀😀😀

Ольга

😀

Александр Криворучко

Поцелуев- больше.объятий тоже.без кофе.Любимую.Остальное все есть.

Ольга

осталось найти любимую

Маша Громова

И немного денег чтобы купить Все что хочется??)))) хотеть Не вредно)))

Ольга

вредно не хотеть😀

Игорь Леонидович Третьяков

Для того, чтобы купить всё, что хочется - немного денег не хватит

Ольга

кому-то придётся постараться)))

Игорь Леонидович Третьяков

Я не смогу купить всё, что хочется на немного денег

Виктор Хмелев

10 поцелуев и 15 минут нежных объятий от одной шоколадки.............

Людмила Козырь

а мне любимого и любящего мужчину , остальное все прниложится