Сергей Задунайский

Для француженки новая стрижка, новый мужчина......а для Русской новая сумка с продуктами??????))))))))

Ответы
Юрий Дударев

Блин плохо русским женщинам голодают ((( нельзя за еду трагаться и встречается а то могут назвать женщиной с низкой социальной ответственностью. Прекращайте )))

Робот Вертер

😂😂😂😂 Точно, наши всё пожрать тащат новому мужику. А француженка отсосала, кофейку глоточек хоебнула сверху и в парикмахерскую побежала менять причёску

Татьяна Плотникова

нет и дл нас тоже стрижка имеет значение, я как начала здесь общаться так и стрижку другую сделала чтоб помоложе выглядеть а там может и мужчинку заведу е

Сергей Задунайский

правильно.

Татьяна Плотникова

даже виртуальное общение стимулирует к изм енению и вносит свое очарование,За день я не смогу встречаться с многими людбми и звонить каждый день всем не очень удобно а здесь кто нравится общаешься а нет пропускаешь

Сергей Задунайский

Хорошо.

Жанна Макаренко

Ключевое слово: новая!!! Остальное дело техники. И купит, и приготовит, и из ничего праздник сделает!

Майя Брюханова

О, да. В моем лице так и есть. Покупая сумочку смотрю на размер, чтобы в нее булка хлеба точно вошла

Сергей Задунайский

молодец. хорошая жена.

Майя Брюханова

И я не одна такая:) неужели о женщинах с других стран что пишут это правда

Стас Васильев

нет. Женщины везде одинаковые. Во франции для женщины такие условия а в россии соответственно.

Зоя Овосиенко

...не так примитивно. Русские женщины - НАМНОГО красивее француженок и не только "от природы".

Николай Дубинин

...интересно, что бы стало с француженкой? Где для русской женщины в порядке вещей

Котэда

да прям там..... давно-ли француженка ушла из деревни, где пасла и доила, и кормила и вязала и стирала.....

Зоя Овосиенко

Да у них, по-моему при их климате и сейчас достаточно много "пейзанок")))

Котэда

вот врать не буду- не был я во Франции.

Алевтина Немерова

От стресса? Значит, я - француженка.....Только вместо нового мужчины - новый наряд!...🙂

Людмила Милая

Чушь! Русские женщины сейчас во всём мире чуть ли не эталоном красоты и стиля являются

Сергей Задунайский

Есть на кого ровняться!)

Людмила Милая

Вы о чём?

Людмила Милая

Спасибо Сергей! Очень приятно )))☕🍰

Сергей Задунайский

Взаимно!)

Людмила Милая

Добрый вечер! С наступающим днём автомобилиста Вас )))

Сергей Задунайский

Спасибо!)

Ольга

Нет, не сумка - новая работа, новый автомобиль, новый инструктор по фитнесу...

Сергей Задунайский

И новый муж?)

Ольга

Возможно)

Ольга

🙂

Ла
Лариса

А для русской- ушёл мужчина... - новая шубка,новая стрижка, новые увлечения.

Сергей Задунайский

Если есть стимул. А так в лучшем случае только непроизвольное похудение.

Ла
Лариса

Точно! Похудание как бонус.

Сергей Задунайский

Лора, мы все это уже проходили.

Ла
Лариса

Значит жизнь удалась!

Сергей Задунайский

Конечно! Есть что вспомнить!)

Z-Мимокрокодил-V

Для француженки новая толпа диких арабов, а для нашей - букет цветов.

Инна Сергеевна

Чём мы хуже француженок?))) и у нас новый образ и новый мужчина))))

Сергей Задунайский

Иннуль. ты лучше всех!)

Инна Сергеевна

Серёга спасибки)

Дж
Джа

а для португалки...для болгарки...польки.....а товарный вид женщин

Qqqq Qqqqq

да они там каждый евро считают, и ходят что смотреть страшно

Тася Гаврик

Серёжа, забижаешь! Выбираю стрижку, духи и мужчину))))

Сергей Задунайский

Ты когда в отпуск?

Тася Гаврик

Молчи!))) У меня выходных с декабря не было))) Какой отпуск))

Сергей Задунайский

Вот и я об этом! А выпить? А посидеть?

Эвелина

ну я не знаю как насчёт сумки ,но лучше всё сразу..

Эвелина

а то ,я ж французских кровей

Эвелина

отсюда и решение

Эвелина

🤝 👋

Людмила Семенова

Выбираю новую сумку!!! Можно и без продуктов!!!!

Галина Бутусова

И огорчения не уместны! Мы всё равно лучше!

Галина Бутусова

Потом? Или пока не прикаснулись?

Сергей Задунайский

в течении.

Галина Бутусова

В жизни!

Сергей Задунайский

Счастья Вам!🌹 🌹 🌹

Галина Бутусова

Принято.🤣 😄

Любовь Бородина

Но при этом желателен хороший маникюр😉