Дмитрий Владимирович Ляляев

"Кто такой Брежнев?" - "Мелкий политический деятель во времена великой певицы Аллы Пугачёвой". (Анекдот эпохи Брежнева). Вопрос: когда древние говорили Sic transit gloria mundi (так проходит мирская слава), то о ком они пророчески предвозвещали - о Леониде Брежневе или об Алле Пугачёвой?

Ответы
Moiha Guberman

Он выжил с трона Никиту Хрущёва , начал застой и гонку вооружений.При нём жила номенклатура и её обслуга,народ выживал до получки.Кульминация его правления был Афганистан,который то и разрушил империю зла Советский Союз.

Дмитрий Владимирович Ляляев

"народ выживал до получки.Кульминация его правления был Афганистан,который то и разрушил империю зла Советский Союз." Абсолютная клевета. Народ выживает до получки ИМЕННО СЕЙЧАС, а не при Брежневе. Афганистан был ошибкой, причём серьёзной. А РАЗРУШИЛ Советский Союз отнюдь не Брежнев. И Вам это превосходно известно. Если только Вы не совершенно зомбированный идиот.

Moiha Guberman

Следующим разрушителем будет Крым и Донбасс.

Наталья Блинова

О них хотя бы так .А НЕКОТОРЫХ СОВСЕМ НИКАК

Александр Грибанов

Обоих в конце концов забудут...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Это да. Но вопрос поставлен конкретно.

Борис Воробьев

Ex auribus cognoscitur asinus!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Какой дурак наиболее опасен для общества? Варианты: 1. Не помещённый в психбольницу. 2. Считающий себя умным. 3. Вооружённый. 4. Считающий себя умным, ставший главой государства и командующий Вооружёнными силами. Si vis pacem para bellum.

Галина Молдованова

Об обоих.🙂