Мария Я

Есть такое выражение ,приходишь в этом мир один и уходишь один..Так что же у вас есть...Вашего на этом свете?

Ответы
Александра Галкина

Ни чего ...дословно не помню,но как то так написано в писании:"Что ты человек углебаешь как пчела,все твое пропадет как прах и пепел.Видишь брата своего лежащего во гробе бесславно и безобразно....прежде уготовь царствие твое на небесах.." В ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ...

Руслан Мс

то что останется после нас! после кого то доброе светлое воспоминание а у некоторых результат жизнедеятельности желудка

Ир
Ирина

Дети и внуки.Это те, кто останется после меня.Даст бог и до правнуков , может доживу.Это самое ценное в жизни.

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Helen Brown

Много чего. Таланты, которые, когда развиваешь, приносят тебе огромное счастье, и людям - пользу!

Александр Владимирович Чегодаев

То, что между приходом и уходом. Но чаще - приходишь в этот мир прилюдно, а уходишь один.

Кумис Ербалина

этот мир дается чтобы смогли включить все человечество в свое сердце и ощутить Высшую силу

Александр Владимирович Чегодаев

Снова этот бред про высшую силу.😀

Кумис Ербалина

спасибо через ваш бред поднимаюсь к ВЫСШЕМУ в молитве. потому что ОН показывает через вас в каком противоположности находится человечество 🙏🙏🙏

Мария Я

Истинно верующий никого не осуждает.

Александр Владимирович Чегодаев

Эти слова из Ваших уст - маслом по моему сердцу. Может быть, Вы прекратите распространять эту ахинею!

Кумис Ербалина

Истина горька

Виталий

А зачем))) мир то также пропадает вместе с тобой, поэтому можно забыть ту иллюзию))

Мария Я

Конечно мне,я же делаю с ним ,что захочу.,так же и мысли и ощущение

Виталий

Мда, и например во сне также... Хотя о чем это я, вам бы в первую очередь физику стоило бы хоть немного понимать, тогда и беседовать можно.... а так, законы природы вам не понятны)))

Мария Я

Я вообще непроходимая тупица,мне ничего не понять и не постичь.

Борей Арешев

Виталий, зачем ты пытаешься навязывать свою шизику, а потом увиливаешь от моих вопросов? Например, за счёт чего движутся светила и планеты во вселенной?

Я тебе трижды задавал этот вопрос, но ничего вразумительного ты не ответил. Так что кто тут непроходимая тупица, это ещё надо посмотреть.

Борей Арешев

где? нет здесь никаких ваших повторений

Ал
Александр

-- есть только миг , между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

Павел Мочалов

Ничего тут нет своего. А всё, что есть, дали попользоваться временно.

Сергей..

"Ты же голенький пришел в этот свет, и таким же должен уйти!"....)))

Mersedes Montego

Мой мир дан мне на мой срок жизни - живу и радуюсь, слава Аллаху!

Алекс Венцель

Знания...Если успел передать их детям, уходить не страшно...

Валентина Борцова

возможность и не важно один ты или не один пришел или ушел

Борис Кучеренко

наше лишь то, что в нашей заднице, и то, покаместь оно там

Фердинанд Маггелан

Помни имя мое незабвенное, покидая сей мир негаданно,

So
Sova)))

Уходим одно, но важнее, что мы оставляем после себя)

So
Sova)))

вам видней, это ваше мнение))

So
Sova)))

останемся при своих, хорошо?))

Анна Узунова

в этом мире - мы живем в гостях, и мы еще не дома...

Анна Узунова

ЗДЕСЬ НУЖНО РАЗДЕЛИТЬ ПОНЯТИЕ "ДОМ" А ВЫ УЖЕ НАШЛИ СВОЙ ДОМ?

Мария Я

Вы так уверены,как будто я это вы

Анна Узунова

я всегда уверена в том, о чем я говорю, инече - стоит молчать...

Мария Я

Хорошо, живите и дальше с уверенностью.

Ник Ник

я пришел с братом но брата не видел мы двойняшки

Ма
Максим

Список движимого и недвижимого для налоговой?)))

Marina Uvachan (Balueva)

Приходишь голый в этом мир и уходишь голый....