Ал
Алсу

Это ведь oчень тонкое пoнятие: всё, что вы любите это и ecть вы.)🖼Что вы в этой жизни любите?)

Ответы
Николай Дубинин

...не менее тонкое понятие: - "Если вы, категорически, что то принимаете или не принимаете, вы никогда не познаете любовь". И пропустите многие возможности, оставаясь намерением любить, но любовью.

Валерий Хозин

Я раньше жизнь любил, поскольку был философ,
Творил, изобретал, и с птицами летал,
И музыку писал, и не было вопросов,
Кто я, и почему,… себе ненужным стал.

Ша
Шамсуддин

Я люблю свою работу только потому что у нас на работе есть 50ти метровый бассейн где я плаваю

Шагарьян Хайретдинов

А, если я люблю читать философские произведения? Ведь я убежден, что философ прежде всего Алин, а мне быть воином не дано.

Ал
Алсу

Доброй ночи, Шагарьян.) Каждому своё, кому-то философствовать, кому-то воевать.

Шагарьян Хайретдинов

Нет, не согласен. Фильмов, неспособный пойти за свои убеждения на казнь, как Сократ, в моих глазах не философ, а болтун, оригинальничающий пред бапышнями

Ал
Алсу

Верите или нет, но тоже о нём вспомнила.)

Шагарьян Хайретдинов

О чего же не верить, ведь это классический пример

Лю
Людмила

Странно, но я люблю людей, плохих быстро забываю. Люблю картины художников, , солнце, цветы, природу. Очень многое люблю

Игорь Николаевич.

Я люблю жизнь, людей, а особенно тех людей, кто любит меня! Не любящих в реале меня людей, не существует.

Ильдар Z

Семью, родных, Родину, свой родной город, отдых, рыбалку, хорошую погоду, хорошую музыку.🙂

Stepan Aruchyan

Не смотря тяжести пошлость лож и все плохое в этой жизни остаться добрым и порядрчным

Людмила Тихомолова

Хорошую музыку и песни, солнце, ветер, пушистый снежок, густой иней и много еще чего.

Ша
Шахерезада

Если вопрос что, то тогда люблю солнце, дождь, хорошую музыку, море, животных

Дэн Люк

да...... наша личность это все что мы любим... все что помним и все что чтим

Ворчун Древний

ага,люблу женщин,но я не женщина,я мальчуган которому 580 годикоф

Евгений Шевченко

уже очень давно - только белочек в хате

Владимир Коняев

очень люблю и потому берегу свое трезвое состояние

L….

Уют, покой , эстетику , юмор и путешествия ) комбо

Ил
Илhам

Поиск истины. Но не понимаю любовь. 🤷‍♂️

С Э М

Саму жизнь и людей, которые дарят счастье)

Ин
Инь-Янь

всё,ЧТО ЛЮБИМ И НЕНАВИдим- это и есть мы!

Lana =======

Мир и все что мне дорого, и кто дорог.🌹

Ирина Гавриловна

Ну, мало ли.. Всё познаётся в процессе