Василий Неколаевичь Четвёркин

Какие подарки для вас ценее всего ?

Ответы
Характер- Не Подарок

Приятно, когда дарят не безделушки, а что -то нужное. Не обязательно дорогое.Дочь вообще ведёт блокнот с записями пожеланий всех близких. Бывает, уже и забыл что хотел- и раз! Подарочек!!! Сама дарю то, что сделала своими руками. Благо, руки из нужного места растут. дочке и зятю на НГ связала шаль и безрукавку. Свахе на д/р сшила лоскутное одеяло. Как ни крути, а подарки эксклюзивные

Василий Неколаевичь Четвёркин

А жизинь , как подарок ?

Характер- Не Подарок

Неправильное сравнение.Жизнь дают, а не дарят.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему вы так решили

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это философия причем пустая , жизинь подарок от Бога через родителей

Характер- Не Подарок

Философия , говорите? Как всё просто. Только вот что-то некоторые этот божий подарок в абортарии оставляют.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Увы веенье времени , даже женщины бастуют за оборты ,

Olena Mykolayivna :)

самые простые и от души, если от деток то поделки своими руками, я балдею от этого, у меня до сих пор хранятся от своего сына, от маленьких крестниц, теперь они подросли и когда приезжают к нам, всё время рассматривают полочку с их детскими поделками.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не понемаю такие всякие каракули

Olena Mykolayivna :)

ну как это?! это же детство!!! что тут понимать, обратно уже дороги к нему нет 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Женщинам это видней

Татьяна

Полезные, в прошлом году дети подарили триммер аккумуляторный, балдёж, всем рекомендую

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если есть газон

Татьяна

Да, стоянка под 3 машины и перед домом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну сейчас вам нужен снего уборочьный

Татьяна

Сейчас я в квартире

Василий Неколаевичь Четвёркин

Снег башка поподет есть ?

Татьяна

Всё вычистили

Мария Сергеевна

Смс и звонок от того человека,которого я люблю и встреча с ним.Больше ничего не нужно

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кушать ?м а одежда ?

Мария Сергеевна

Если его нет,ничего не нужно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так макияж и адежонка превликают

Мария Сергеевна

Я и говорю,пока он есть и макияж и одежонка есть,а если его не будет…то всё

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бабой ягой быть

Ду
Душа-/-Ввысь

Которые реально пригодятся. Ненужные могу и передарить или выложить на юле

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю что вы ошибаитесь , дело в том что все пренадлежит Богу , и то что мы можем иметь дитей это его желание оказать нам честь их иметь Бытие гл1 ст28 И благословил их Бог и сказал им Бог плодитесь размножайтес наполняйте землю облодайте ею и владычествуйте над живатиной ....

Ду
Душа-/-Ввысь

Все принадлежит людям. Мы живем свою жизнь, а не он за нас. И давайте без библейского блабла. Нет никаких доказательств томк, что там написано именно, то что он сказал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть факты что Библия содержет мысли Бога 1 ана очень древняя ,древнее ее нет , 2 ана научьно точьна сровните Исая гл 40 ст 22 говоритса что земля круглая и это 7 в до н э ,причем пишетса утвердительно итд....

Ду
Душа-/-Ввысь

И где эти факты? Чем подкреплены? Вот именно, что очень древняя и правда те факты или нет мы знать наверняка не можем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам превел факт что в Библии говоритса что земля круглая , проверить легко есть такой перевод на древне греческом 2 в до нашей эры многие переводы основаны на нем он известен как ветхий завет , у евреев это тора ...

Аг
Агатушка

Подарки покупаю себе сама..люблю дарить себе косметику..парфюмы..одежду

Аг
Агатушка

Да. Конечно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как можно отблагодарить

Аг
Агатушка

Не знаю

Аг
Агатушка

Упустила нить разговора

Василий Неколаевичь Четвёркин

В разговор влезли

Ли
Лиса

Неожиданные подарки, самые ценные😜 Для подарка не обязателен повод)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жизинь хароший подарок

Ли
Лиса

Наверное... Но положительная эмоциональность, её продление☝️

Ли
Лиса

Наша жизнь в наших руках) Я хочу жить на позитиве.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это лагичьно и всеже шанс умиреть

Ли
Лиса

Как то грустно вы настроены 😟 Надо уметь ценить маленькие радости, не обязательно ждать больших!

Василий Неколаевичь Четвёркин

О нет кснстотация факта , но вот то что будит васкрисение умерших харошая новасть

Людмила Бострикова

В разные годы разные подарки Сейчас внимание,уважение

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто подорил жизинь

Людмила Бострикова

Родители

Василий Неколаевичь Четвёркин

Безусловно без них необошлось , но ведь вы понемаите что сердце родители не создовали вам , ручьки , ножки , голову с глазками , итд

Людмила Бострикова

Мы все созданы Всевышним

Василий Неколаевичь Четвёркин

И это факт , и нам подарок от него , как мы можем быть благодарны

Людмила Бострикова

Ценить то,что нам дали- жизнь!

Лана🙃

Сделанные своими руками ( руками сына ещё ценней)

Лана🙃

У меня сын

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это дело попровимое

Ирина Богданова

Здоровье семьи и детей ,и внуков и всех близких

Василий Неколаевичь Четвёркин

А Библия говорит вазлюби ближнего

Ирина Богданова

Каждый понимает по своему

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот и зря ,надо понемать так как. Хочет Бог

Ирина Богданова

БОГ может направить,а хотеть вам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек всегда чегонебуть хочет а вот благословит ли Бог

вл
вася левин

Зама жизень данная Богом это великий подарок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто зделал нам такой подарок ?

вл
вася левин

Бог все создал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как можно отблагодарить ?

вл
вася левин

Молится ему и идти по жизни по его наствлению

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так делал Ной строил ковчег , а сейчас надо говорить об этом Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие ЦАРСТВО в свидетельство всем народам и тогда канец...

Василий Кашинский

НЕ ЛЮБЛЮ ДАРИТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ПОЛУЧАТЬ...🤷‍♂️

Василий Кашинский

ОДИН ВСЕГДА ОДИН...АЛЕМЕНТЫ ВЫПЛАТИЛ ...И ВСЁ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жить то повезло

Андрей Крамер

денежные купюры желательно красненкие....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже Бог облодающий несоизмеримой силой ищит сибе добровольных поклоников и это принцып мира

Андрей Крамер

возможно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28 ст 19,20 идите научите все народы , крестя их воимя отца , сына и святога духа , уча соблюдать все то чему я вас научил и тогда я с вами вовсе дни Доскончанья века аминь ....

Андрей Крамер

как знать, как знать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знание и воспитание с утробы матери

Ирина Долженко

подобранные заранее специально для меня.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что скоро люди будут иметь идеальное здаровье ,ммолодость и красоту с силой

Ирина Долженко

я не доживу....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 21 ст3,4 сам Бог будит с нами ,отрет всякую слезу , смерти не будит и болезни

Ирина Долженко

не верю....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это мудро , но есть факты

Аз
Азатрахлукум

ни люблю подарки мне легче самому дарить

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас как в Библии лучьше довать чем получать

Аз
Азатрахлукум

Василий я сам безграмотный три ошибки в одном слове могу сделать именно Д(О)ВАТЬ в библии 🤭

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тибе че надо петсовет

Тамара Ш.

которые сделаны с желанием порадовать

Василий Неколаевичь Четвёркин

А если спросить родителей как ани делали ручьки ножки , мозг итд как думаите что скажут ?

Тамара Ш.

скажут, что ты маленький дурашка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите если отдать двигатель машины на ремонт слесарю , то зоберая с ремонта его мастер назавет любую деталь каторую он поменял для хорошей работы двигателя

Тамара Ш.

знаИм, знаИм

Василий Неколаевичь Четвёркин

Родители не смогут сказать как ани делали глазки , ушки итд , потому что умные люди понемают что им подобное неподсилу

Гармония Россия

Все ценны. Это тоже проявление любви.

Гармония Россия

Не дарили. Не знаю. 😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бавно подарили , блогодоря ей есть смена дня

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разве это не подарок

Лида Бавинова

честность и верность во всём и вся.

Лида Бавинова

согласна.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как нам защетитса ?

Лида Бавинова

расти духовно .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точьно Иоана 17:3

Виктория

Но не сделанные чьими-то руками!.😀

Чеслава Дашкевич

🤔 Те которые я получу завтра !🙂👋