М(
Михаил (Москва)

Человечество произошло от слабых?)) Сильные остались животными.

Ответы
Константин Ливанов

Дебильное возрение....слабыхправило ставит в руководители и императорами... Глубокое незнание ччто так происходило.... отсюдаизаданный вопрос..

М(
Михаил (Москва)

..сколько ошибок)))

Константин Ливанов

Кллава не работает даже новые драййвера не поомогли....

Ве
Вероника

Потому, что люди живут идя по пути удовлетворения своих желаний, а животные делают то, что обязаны делать.

М(
Михаил (Москва)

А не наоборот?))

Ве
Вероника

Нет, не так.)

М(
Михаил (Москва)

Нет, наоборот. Желания есть инстинкты) Те кто живут только желаниями как раз и есть больше животные)

Leonid Tsigelnitski

Действительно вид по своем данным обречённый на вымирание сумел выкрутиться обостряя интелект.

Александра

Прикольная версия, если бы я не верила в Бога, она бы мне очень приглянулась)))

Кс
Ксения

По- твоему все победители животные то есть и ветераны тоже ведь они сильные)

М(
Михаил (Москва)

Победители кого и в чем?))
Речь о эволюции))
В эволюции побеждают не те кто побеждают в войнах (ив них участвуют вообще) и на соревнованиях))

Алексей Бологов

В. А. Мошков "новая теория происхождения человека и его вырождения"

Ду
Душечка

Интересная версия. Слабость заставила развиваться мозг?

М(
Михаил (Москва)

Это не версия, это очевидное, которое не хотят замечать.

Ду
Душечка

В общем то согласна

",
",,",,",,",,"

муравьями стали...ишь, какие брёвна такают на себе

Лара Ларина

тиграми, буйволами ...и крокодилами....🤭😉👌

Alex Sher

От ленивых, лень,— двигатель прогресса

Та
Таня

Слабые среди слабых тоже сильные...

Аs Для К.

сильные погибали в войнах

Александр Федоров

к женщинам не относиться

М(
Михаил (Москва)

А женщины не унаследуют качества и папы и мамы?))

Александр Федоров

они спасаются чадородием

Артур К

нет нас создали женщины ища опору защиту ...вот мы и ищем кого уничтожить

Александр Федоров

это как

Далеко Не Идеал...увы(

🤔🤔🤔🤔🤔МИР=ДЖУНГЛИ...

Екатерина

долго думали над этим?

М(
Михаил (Москва)

Я думаю над другим, это... отходы производства))

Алексей Юрьев

Так и было.🖼

Санёк Шоколадкин

от подлых и хитрых

Timur Sa

Совершенно точно

Владимир Вельский

вы про мамонтов?

М(
Михаил (Москва)

Человек - источник права)
Именно для того чтобы сильный не узурпировал власть, и создаются правила, которые признает большинство и управляясь ими сопротивляется объединяясь именно благодаря правилам.

А когда сильный навязывает законы силы - и получается анархия.

Конституция и есть договор с ЧЕЛОВЕКОМ, создающим право возникновения государства ради обеспечения прав ЧЕЛОВЕКА. Заботы о его благе, благополучии и вообще всем что ему надо)

Владимир Вельский

Все верно, кроме 1 строчки🙂

М(
Михаил (Москва)

Тогда ты не понимаешь что такое право)

Владимир Вельский

Анекдот - "Я право имею? Да. А могу? Нет, не можете"😁

М(
Михаил (Москва)

Тут эффект другой)
Массы любят правила, не могут без них жить. А правила задаются теми кто разумен и адекватен, причем не через думу)) а ПРЯМО, всё в точности как сказано в конституции. В итоге массы подчиняют тех кто хочет устанавливать свои правила, но не является в ПРАВЕ это делать)) (грубо говоря, любые стадные вожаки)
"Идеи, которые овладевают массами становятся непреодолимой силой")) (перефраз цитаты Ленина)

Марго Беккер

😜😜😜🤷‍♂️😉