Елена Крючкова

А может посоревнуемся, кто меньше всего еды съест, и так каждый день?

Ответы · страница 3
Альберт Иванов

да ну нах, на скелеты можно и в антропологическом музее насмотреться

Елена Крючкова

Что то в организме в вашем было такое, что может энергия вышла и вес убавился.

Альберт Иванов

вряд ли, до армии тоже задохликом был

Елена Крючкова

До армии мужской организм растет, вот и требуется питание, если есть аппетит.

Альберт Иванов

так я после армии опять сдулся

Альберт Иванов

я думаю просто начал в пище разбираться, к 40-ка годам))))))))) люблю вкусно покушать

Сергей Стародубцев

да да один так лошадь от еды отучал почти отучил да околела зараза

Елена Крючкова

Мужчинам безразличным и далеким от темы лишь бы пошутить.

Виктория Плетнева

Зачем?Мне лично пища приносит удовольствие и хорошее настроение.

:bouquet: Васильевна

Нет я и так похудела на 10 кг кое-как набрала 5,так что это ни ко мне

Нелия Бабынина

зачем? Просто отключите холодильник и некуда будет заглядывать

Елена Крючкова

Зачем, надо вырабатывать в себе культуру питания.

Нелия Бабынина

и все время иметь соблазн?

Елена Крючкова

Никакого соблазна, все в свою меру, пока сейчас меньше за счет лишних кг кг, а затем согласно затраченной энергии.

Андрей ''мангуст''

А что, более простого и эффективного способа самоубийства нет?

Елена Крючкова

Это оздоровление своего организма.

Андрей ''мангуст''

Живительная эвтаназия? Врачи утверждают, что если есть "меньше всех" в течение пары месяцев, то наступит 100% оздоровление.

Елена Крючкова

Это у кого есть лишние кг кг , тому надо есть меньше меры до желаемого результата, а затем меру, чтобы поддерживать свой организм в форме и так взять себе за правила питания пожизненно, для меня теперь это серьезно.

Андрей ''мангуст''

Не стоит делать это так серьезно. Это может плохо кончиться для организмы.

Алексей Титов

а если узнаешь что у меня анерексия - будешь соревноваться?

Олег Турьянов

Интересно, кто оценивать будет. Давайте судья из Пензы...

Елена Крючкова

Результат у каждого свой - вот и оценка.

Людмила Фризен

НИ ЗА ЧТО! Где брать тогда силы на повседневные подвиги?

Tamara Lizneva

для чего...такие соревнования....медаль дадут или орден?

Елена Крючкова

Результат будет наградой и привычка питаться сэкономит на продуктах питания.

Tamara Lizneva

на чем экономить еще?мясо не видим практически,фрукты купить не можем,так и приходится довольствоваться тем что бог пошлет....извините может грубо,поднакипело

Елена Крючкова

Это может быть не для вас, извините, у меня деньги на продукты питания есть, только я их хочу сэкономить на помощь крестному сыну.

Tamara Lizneva

удачи вам и всего доброго...храни вас господь

Lew Usow

Победителю - главный приз: встреча с Австралопитеком.

Елена Крючкова

Приз - сам положительный результат.

Олег Хазин

- давай кто меньше выпьет - у нас будет дня 3 - 4 и ВСЕ......

Мария Либ

Не получиться. Достаток у всех разный и аппетит тоже.

Елена Крючкова

Все и не могут участвовать, это определенная группа людей с лишними кгкг и желающими оздоровиться и сэкономить на продуктах питания.

Мария Либ

А зачем это делать. Ешь пока хочеться Придет время и аппетит пропадет

Елена Крючкова

Да, вообще то верно, по вашему.

Мария Либ

Надо быть такой какой тебя природа создала и просто держать себя в форме меньше мучного больше ходьбы. Все будет ОК. но вам по моему полнота не грозит😉

Елена Крючкова

Не знаю, не знаю, склонность к полноте есть.

Мария Либ

полнота иногда женщину - главное не комплексуйте - подберите соответствующий гардероб смените прическу и будите на высоте

Елена

Лен, да так и помереть можно. Просто нужно знать меру.

Елена Крючкова

Немного меньше меры можно есть пока запас лишних кг кг позволяет, а потом, конечно только меру, не больше не меньше чем затрачивать энергии.

Елена Крючкова

По памяти, примерно ориентируюсь, помню как и после чего себя я чувствую легко.

Елена Крючкова

Уже за 3-ое суток 1 кг минус.

Маруся

Меня эта тема не волнует ,к еде отношусь спокойно.

Елена Крючкова

Лишь бы лишние кг кг не беспокоили.

Маруся

Вы знаете каждому человеку своё,кому худым быть комфортно,а кому и пышечкой .

Маруся

Елена Крючкова

Я то же спокойно относилась и не спокойно тоже. Я не обиделась.

Маруся

Принято.Еда должна быть для человека топливом для жизни , но не смыслом, и по возможности надо есть только здоровую пищу.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вас не поймкш то вчра больше седня меньше начнем

Елена Крючкова

После переедания серьезно решила сбросить лишние кг.

Гульзира Бекташева

А это хорошая ИДЕЯ! И очень полезная. Я согласна!

Елена Крючкова

Я уже 3-и сутки, чувствую себя легко.

Гульзира Бекташева

Молодец! Я тоже этим занимаюсь.

Елена Крючкова

Отлично, я еще - ежедневной гимнастикой.

Гульзира Бекташева

Умница! ТЫ. наверное, моя сестра!

Наталья Иванова

можно как свинья стала не знаю как остановиться

Елена Крючкова

У меня 80 кг при росте 170 см.

Елена Крючкова

Я вчера перед тем как есть выпила чай ч лимоном, но без сахара и съела полпорции не испытала чувство голода, может и вы так возьмитесь за себя. Сегодня 2-ые сутки уже, я занимаюсь еще ежедневно гимнастикой.

Наталья Иванова

я и пью и гимнастику делаю

Сергей Замятин

Согласен. Я сегодня стаканчик чая + бутерброд.

Сергей Замятин

Верно, впереди обед, ужин. Я как-то не подумал. А вы как ?

Елена Крючкова

У меня уже и обед прошел. Всего на сейчас: кофе без сахара, 2 яблока, небольшая порция кабачков тушеных с чесноком и кусочком хлеба, 3 вареных яйца. Еще предполагается салат из свежей капусты с кефиром и на ужин зеленый чай с медом.

Сергей Замятин

В принципе этого достаточно для женщины с фигурой. Я иногда делаю себе разгрузку.