Па
Павел

Всем нравится этот естественный наркотик,зависимость от мнения других! Каждому важно что о них подумают! Тщеславие?

Ответы
Оксана Чупецкая

Думать о себе мыслями других? Зачем? Людей много. Я _ одно. И совершенно не важно, что одето( что есть и нравиться). Как и когда спать., кушать.Если о человеке что то говорят, он ЖИВ. Не говорят об умерших

Ел
Елена

Это идёт из первобытных отношений в стаде, нужно было постоянно доказывать свою значимость, чтобы тебя не слили)

Па
Павел

Щас это изменило форму

Pr
Primavera

Нет. Безразлично. На меня не надо отвлекаться. Могут пропустить что-либо важное в своей жизни...

Па
Павел

Раз безразлично фото свое поставь

Pr
Primavera

Речь о хвалебных одах. И Фото к вопросу отношения не имеет... Меня не надо хвалить...

Лана Лана

Та не, уже прошло такое, борюсь с остатками, чтобы было пох на тр, что будут думать обо мне.

Лана Лана

Нет. А к чему такой вопрос

Па
Павел

Ошибся, без обид?

Лана Лана

Ок

Па
Павел

Ненавижу дьвола и те его подарки которые он дарит людям на годовщины !

Лана Лана

Вы про что вообще

Ев
Евгения

тщеславие- это жажда похвалы.... а то,чтобы о тебе хорошо думали- это нормальное явление

Ев
Евгения

ссылка есть?

Па
Павел

Гугл в помощь он ответил что это любовь

Ев
Евгения

не слушаю я Медведева вообщем

Па
Павел

Он прав

Ев
Евгения

ну да...он уточнил что любит хоть?)

Aлександр Кузьмин

22 года назад однажды проснулся и ПОЛОЖИЛ НА ВСЕХ ПРИБОР . .....+30 кг почти мгновенно .

Оксана Лаzaрева

Я вообще не завишу, даже если весь мир против меня, мне плевать, у свое мнение

Па
Павел

Абстрагироваться научились

Оксана Лаzaрева

Я живу в первую очередь для себя и для любимых людей, к чему пытаться всем угодить, это Сизифов труд.

Па
Павел

Вы в крайности не лезьте! Вы прняли о чем я и что имел ввиду

Валерий Киселев

Не думаю,, что это тщеславие. Мы живём среди людей и зависим от их действий.

Па
Павел

Потому что видите кожуру!а не семя

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Мне до мнения окружающих........это их проблемы что они думают обо мне......

Екатерина

Вы в данный момент разве не об этом думаете и мечтаете? или Вы особый?

Па
Павел

Именно

Екатерина

Почему не пишите "Мы"...а пишите "Вы"?

Па
Павел

Потому что так выбрал

Екатерина

Речь человека говорит о его мышлении и мировоззрение))) желаю Вам здоровья психического и физического)))

Ирина Игнатенко

абсолютна равнодушна! давно живу вне зависимости от чужого мнения!

Па
Павел

👍

Ирина Игнатенко

и так легко на душе!

Па
Павел

Это называется самообман

Ирина Игнатенко

ни в коем случае! мне важно мнение только моих близких людей и подруг!

Па
Павел

Ладно

Надежда

когда пишут " всем" то, подразумевают себя , кому это каждому важно?

Па
Павел

Надя ты стрелокоска )?аяяй

Надежда

Павел, не надо утверждать за всех, а хамство-уденл слабаков,

Па
Павел

Где ты увидела то чего я не имел?алле

Надежда

отвяжись, ущербный...понял, как тебе важно, что о тебе думают 😂😂😂

Пётр Ермаков

Я не зависим от мнения других - я думаю и дружу со своей головой...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

спорно что оно всем нравится скорее над кем то оно тяготеет

Па
Павел

Не смотрел с этой стороны

Па
Павел

Расскажите над вами так?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

нет я по жизни человек не от мира сего так что скорее наоборотв этом я могу искать опору чтобы не улететь в космические дали

Па
Павел

Я тож замечаю за дефектами спасение ,иногда )

Любовь Золотарева

Хорошая слава в коробочке лежит, а плохая по дорожке бежит.

Па
Павел

Ниче не понятно

Любовь Золотарева

Что ж непонятного. О хорошем или хороших мало говорят, а с подмоченной репутацией только ленивый, да и он мусолит имя провинившегося.

Па
Павел

Типа хорошими делами прославиться низя))?

Любовь Золотарева

Хорошие дела, это норма, а вот плохие дела, это нонсенс. Люди ценят подвиг, ну это на века.

Petor Vasiliev

Давно уже похуй что думают ,, Люди Судят по Сваей ЗАВИСТИ

Лариса

Или средство манипулирования. Как надо, так и подумают.

Па
Павел

Объясните

Лариса

Не пришла я, допустим, наниматься на работу. Мне важно, что обо мне подумают.

Па
Павел

)и!это я не догоняю или общество глючит)))?

Лариса

Размышлять просто не желаете.

Veleslav Yarumar Vran

Нет, мне пофигу на мнение всех, кроме тех, кто дорог мне.

Лора Тайм

Менталитет и воспитание......а что про тебя люди скажут

Па
Павел

Страдать терпеть потом по кругу!говорю что печаль лица делает лучше сердце

Лора Тайм

интересно ..как это вы сумели на моем лице отыскать печаль

Па
Павел

А мне предстала картина как с вами поступают не хорошо и вдруг мне стало оч жалко вас!а жалость это вторая половина любви

Лора Тайм

спасибо ......насчет второй половины не знаю,но все равно приятно

Па
Павел

😌

Маша Ерёмина

Не каждому. И мнение далеко не всех окружающих важно.

Па
Павел

Понял