Vitaly Фамилия

Отношение к хохло-москальскому срачу?: -Убивать хохлов? -Убивать москалей? -Разослать повестку на совместную попойку без политиков и СМИ?

Ответы
Евгений Горячев

Выражу свое отношение доступным в некоторых кругах выражением: " Кто повелся - тот развелся!" Масс-медиа это один из известных инструментов управления толпой, неподготовленный к подобному вторжению мозг обывателя легко поддается перепрограммированию. На помойку радио-телевидение-интернет и да здравствует Мир во всем Мире! Кроме шуток...

Vitaly Фамилия

Евгений!! В точку!

Салтанат Абылгазинова

незнаю даже Если вам не трудно проголосуйте пожалуйста за меня http://zhelezinka.ru/rodnyie-prostory/fotokonkurs/selskaya-krasavicza-2015/ Абылгазинова Салтанат

Наталия

...всё равно уже не будет, как раньше...а как они нас, русских ненавидят! Но всё равно, я за третий вариант, хоть и не пью.

Vitaly Фамилия

И все таки, Наталья, я призываю вас быть гуманней.... придет и к этой быдлоте правда

Наталия

Учту.

Rafail Kanyukaev

никого не нужно убивать, просто не нужно подбрасывать дрова в костер, он должен потухнуть

Николай Молодкин

Кто сможет помириться , пусть помирятся , а непримиримые пусть не нарушают своих границ !

Vitaly Фамилия

Мудро!

А Нас- Рать!

никого убивать не надо. просто провокаторов убрать с сайта и всё

Vitaly Фамилия

Никого убивать не надо- ключевая фраза! 🙂

Роман Макаров

Разослать повестку на совместную попойку без политиков и СМИ

Натя Ким

Разослать повестку на совместную попойку без политиков и СМИ

Губа

с меня бутыль отличной домашней и добрый шмат салс 🙂

Vitaly Фамилия

И так думают основная масса людей разумных по обе стороны "баррикад". С меня рыбка (Енисей) и Абаканское пиво=)

Губа

хорошо посидим 🙂

Татьяна Володина

Третий вариант. Добавим только - Затопить Америку

Vitaly Фамилия

Радекальненько=))

Галина Ясная

Я думаю самое правильное было бы последнее..... 😄

Галина Ясная

Вот бы было здорово....я не дружу с алкоголем,но ради этого наверное напилась бы!!!! 👍

Vitaly Фамилия

А я дружу с алкоголем O_o (в меру) и согласен с вами на все 100

Галина Ясная

Будем надеяться,что это еще будет!!

Ирина

Готова накрыть стол,лишь все помирились!

Ирина

Воистину воскресе!Трижды облобызались) Почему тебя волнует эта тема?

Vitaly Фамилия

Я знаю что такое война (Чечня) , сослуживцы мои в ЛДНР есть(добровольцы) Мы с сослуживцами поломатые войной, - не многие адаптировались к мирной жизни. Многие из наших только сейчас нашли себе применение соответствующее их пониманию о правде и справедливости. Никто не хочет стрелять в *хохлов* пока не убило(ранило) кого то из близких, знакомых, друзей...ну и понеслась! Я пытаюсь у людей пробудить ИСТИНУ в начальной стадии!

Ирина

Я родом из Оренбурга.Муж нас перевез в Киев в 1973г Его уже нет в живых.Никогда не думала,что такое может быть здесь.Это просто ужас!А на сайте -как цепные псы!

Vitaly Фамилия

Землячка, я с Оренбургской обл. родом, с Бугуруслана. Ирина, поверьте, разумных больше , просто идиотов больше видно по телевизору

Ирина

Земляк!Я рада! У нас народ умный.Телек давно не включаю,да и по компу новости уже не смотрю.Удивляюсь этой ненависти между нациями.

Areg Simonyan

А кто дал Вам право убивать кого-либо.

Vitaly Фамилия

Без АктодалВамправо убивают, если че

Оксана Логвиненко

Про попойку - шикарное предложение)

Аксиния

а давайте никого убивать не будем

Vitaly Фамилия

Тоже правильно...и пить не надо 🙂

Аксиния

за мир, по рюмочке под щучью голову 🙂

Vitaly Фамилия

За мир!

Неизвестное Известно

Краснов. Они лежат, похожие, как братья Они лежат, похожие, как братьяВ двух славных древнерусских городах.Не слыша ни восторга, ни проклятья, И не услышат больше никогда.На той земле, где деды бились вместе,Их внуков как врагов свела судьба.И в две страны везут два груза двестиВ ещё советских цинковых гробах. Любили оба Родину без меры,Не в силах глянуть сквозь завесу лжи.Один лежит под прапором Бандеры,Второй под флагом Власова лежит.А в Белом Доме голубой шар делят, Кровь алую за зелень продают.И руки их от грязи почернели,Ладони от крови не ототрут.В сети равнодебильные картинки,Для ругани не нужен перевод.Сам у себя гуляет на поминкахНапополам разрубленный народ.И ввысь растут, удобренные кровью,Два рейтинга двух глав враждебных стран,И истекает мерзким пустословьемЕго величество телеэкран.Реклама памперсов минуты на четыре,Канал мы просим не переключать.Потом покажем вам в прямом эфире,Как возле гроба причитает мать.Все мастера кровавого пиараИз двух столиц слетелись на Донбасс,Сияя в предвкушенье гонорара...И смотрят ввысь две пары синих глаз...Там наверху уже не сквозь прицелыОни посмотрят друг друга, чтобЗаговорить, присев на край шинели...Москаль Петренко. Иванов укроп.

Vitaly Фамилия

Сильно!!!

Неизвестное Известно

Краснов - Они лежат, похожие, как братья (2:51)песню послушайте

Vitaly Фамилия

Послушал, добавил...спасибо!

Евгений Лавровский Женат

Хорошая дорожная карта))) 🍷

Светлана

Лучше на попойку совместную.

Владимир Пресняк

Очень мудрое предложение.....

Виктор Чернаков

бандеровцев уничтожить

Язва Вреднюкова

Никого не надо убивать