Королевич Принц

Вы от страха платите налоги, если от этого нет не какого толка, вы знаете что все равно ваши деньги крадут, но платите боясь чего-то?

Ответы
Надежда Владимировна

у меня мама получает минимальную пенсию, и таких очень много. Если я не заплачу налоги их пенсия будет еще меньше и будет ли? Ворую конечно много, но моей душе спокойней что сотая моя оплаченная часть пошла на благие нужды...

Алла Дектярева

Да, я плачу от страха, так как государство за свои деньги приставами замучает. Вот если с алиментщика долги забрать, так приставы ничего не делают. А за налоги в хвост и в гриву.

Королевич Принц

да а что еслиб наши налоги шли на благо народа и алименты не нужны были бы

Алла Дектярева

Только не в России(((

Елена Ясакова

Я ничего не боюсь, потому, что законопослушная. Если мы поступаем правильно, мы платим налоги, если не правильно, то платим штрафы!

Королевич Принц

то есть законы жидов для вас правильнее законов своего рода?

Елена Ясакова

Я не знаю какие законы вашего рода! А это по по налоговому законодательству, существующему на сегодняшний день!

Королевич Принц

ну так жиды же законы пишут

Елена Ясакова

Нет воры!

Королевич Принц

ну так по происхождению там 90 процентов жидья даже путя шаломов жид

Елена Ясакова

Они конституцию без учёта мнения народа перекраивают так, как им выгодно!

Назаренко Елена

я не плачу никаких налогов у меня их государство отбирает просто силой не спрашивая меня об этом

С Т

конечно от страха, мы ж не миллиардеры, чтоб потом откупиться. это ОНИ не боятся,

Особа Царская

Даже если они и крадутся, то ведь польза все равно от них какая -то есть, верно ?

Особа Царская

Ой, Иван Васильевич!....Что-то вы разохотились , я смотрю....

Ирина Фунтикова

А я уже не плачу пенсионерка, а налоги платить нужно или будет хуже

Королевич Принц

кому жидам или нам хуже будет?

Королевич Принц

это врядли

Алевтина Немерова

Не от страха, а чтобы отвязаться... и спать спокойно...🙂

Anonymous Anonymous

Их "вычитают" из зарплаты, так что не платить не получается.

Аймаш Омарова

Я живу на другой стороне планеты и здесь другие законы.

Наталья Викторовна

Да!все это знают.что дальше?что,конкретно,предлагает?

Николай Лаvреноv

Не знаю о чем ВЫ.. Мои деньги ни кто не крадет...

Анна Гольцева

по принципу "Заплатил налоги - спи спокойно"

Драйзерка Я...

Антон?) Квадратов?) Это что-то новенькое)

Елена Леонтьева

Бред какой-то, да еще с ошибками

Королевич Принц

ошибки в жидо русском?

Надежда Федосова

у меня льготы я не плачу налоги

Ирина

не платя отберут еще больше

Нелли Щербакова

С Государством шутки плохи.

Tatiana753159 Анисимова

"не какого" - пиши грамотно!

Виолеета Бутенко (Губерт)

Что отберут последние