Евгений Бриг-Снежин

Ну почему так мало тех,кто читают стихи? Почему на вопросы "ни о чем" не жалко времени,слов,пальцев... Ухожу -ка я в ФОТО сайты!)) ........Понимаю,что посоветуете на др.САЙТы... кажется,начинаю уходить. Просто жаль тех оставлять,с кем мне приятно общение. 🖼Простите меня?

Ответы
Баба Яга

Забирай с собой:)))

Наталия

Всегда читаю

Евгений Бриг-Снежин

профессиональный спорт стал жестоким бизнесом. И правила в нём устанавливаем не мы. Вспомните мучения наших спортсменов и мировую историю допингов. Похоже что любой вид спорта - даже шахматы (шашки куда как меньше) стали ареной гладиаторских боёв или политическими интригами. Начиная от матча Каспаров - Карпов или Корчной - Карпов. Бедные греки, придумавшие останавливать войны на время Олимпийских игр!!! Точнее это мы бедные. А там Пифагор участвовал в кулачных боях. Голым причём. Благо женщин не пускали на стадионы.)