Невеста Октября 💜

⠀⠀⠀Если все псы попадают в Рай, то откуда взялись адские гончие и Цербер?

🖼

⠀⠀⠀И вообще, почему этот вид адских существ именно собаки (псовые)?

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

есть разные миры

Невеста Октября 💜

И попадают в Рай.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ЗОМБИЯЩИК РУЛИТ ))) мультики от деснея побольше смотрите

Невеста Октября 💜

Зануда.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

есть закон кармы !!!! а есть дебил програматор дисней ( кто подмял его компанию ) одни учатся у мира другие у мультиков )))) поэтому одни интелектуальные опытом жизни другие няшки ок и Элочки людоедки )))))))))) 🖼

Невеста Октября 💜

Ахахахахахахаххаха 😄