Ал
Алиша

Лучше печка или камин? Почему?

Ответы
Валентина Рязанова

Смотря для чего Вам нужно это. Если не только обогреть помещение, но и сготовить еду , насушить грибов , ягод и фруктов, печь необходима, а если только для красоты интерьера , для желания глядеть на огонь , поразить друзей таким чудом , лучше не придумать. 👍 😊 🎄

Ал
Алиша

Мне и в печку неплохо смотрелось на огонь, ничего же не мешает

Валентина Рязанова

Обычно печку прикрывают . Вам виднее.

Ал
Алиша

В любом случае сейчас ни того ни другого 😕 трубу разобрали

Вадя С Хитровки

думаю, что русская печка лучше - она и для отапливания помещений, в ней готовят пищу, а может, ещё и парятся - что-то читал про такое, а также на ней спят

Ан
Ангел

Я понимаю, что должна цвести сирень.
Фонарь качнётся и толкнёт немую тень.
Я понимаю, что за осенью зима,
но не понять, как жить на свете без Творца

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

лучше когда очаг тепла расположен в доме а не за его пределом 😁 ))) а камин или печка без разницы ) печка практичней )))🖐️

Ко
Константин

На печали можно готовить,можно смонтировать отопление всего дома..опять камин живое не медленное тепло

Марат

Печка, в ней можно готовить, а в камине кроме мяса ничего не приготовишь))

**
******

Печка, камин почти не греет так для красоты больше,

Артём

Печка. Экономнее в пдане дров, дольше хранит тепло

Artem Nikton

в москве запрешены камины и печки на дровах

Ал
Алиша

В квартире? )))

Artem Nikton

да и в домах - дымить нельзя

Ал
Алиша

Жуть )

Павел

и то и другое.разное назначение

Ев
Евгения

Камин - и тепло и красиво

Василий Алибабаевичем

Смотря для каких целей

Ал
Александр\

от печй больше тепла

Бываю Хорошей

и то и другое хорошо

Игорь (Cmd))

Емеля, знает толк..))

Олег

Камин прикольнее

Энинг Сокол

Смотря для чего

K.
Karina .

Это смотря где..

Владимир

Печкамин! 😄

Михаил Шмарин

Русская печка