Владимир Мясоедов

Всех посетителей Спрашивалки поздравляю с Новым годом! Здоровья, счастья и благополучия в Новом году!?

Ответы
Любовь

С Новым 2015 годом!
Сверкающей желаем ночи,
Цветных таинственных огней.
И все, что Ваше сердце хочет
Пускай исполнится скорей.
Пусть холод не тревожит душу,
Зима не навевает грусть,
И радость согревает в стужу,
И счастье будет с Вами пусть.

Василий Алексеевич Фурс

Благодарю. И - аналогично. Как в народе говорят: и Вам не хворать, да той же палкой, да по тому же месту. 😄

Людмила Горон

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ. А Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С СЕГОДНЯШНИМ ПРАЗДНИКОМ - КРЕЩЕНИЕМ! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ-ВСЕМ

Владимир Мясоедов

Благодарю и поздравляю взаимно!

Людмила Горон

СПАСИБО

Татьяна

Спасибо!!!! А Вы здесь давно? Расскажите, что здесь хотят узнать? Зачем создан этот сайт?

Владимир Мясоедов

Задавайте свои вопросы, переписывайтесь, читайте, ищите людей по интересам, изучайте! Достаточно?

Татьяна

Для чего-то это нужно? Вот Вы - что-то или кого-то нашли? Я - нет. Сплошные разочарования....???

Владимир Мясоедов

Можете всегда отписаться и уйти с сайта! Чего нервничать то?

Татьяна

Так может я тупая такая?! Не понимаю назначения этой спрашивлки?

Владимир Мясоедов

Это Ваши проблемы!

Куляхия Каматкызы

Спосибо! Вас также поздравляю С Новым Годом, желаю мир на всей планете и в семье!

Nikolaj Jesinevic

a i ja takze ..s rodestvom hristovim,,,radosti i sili vam russici!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксанчик

Спасибо)Вас тоже с праздничками.Всего самого лучшего в новом году!

Дмитрий Васильев

И Вас с новым годом, Счастья Вам и всего самого наилучшего!

Людмила Аверина

Вам всего наилучшего!И пусть исполнятся все Ваши желания!

Владимир Мясоедов

Благодарю сердечно!

Олеся Архипова

спасибо большое)) и Вам тоже всего самого наилучшего))

Тамара Бабий

И Вам всех благ в Новом году и отличного настроения...

St
Strekoza

А это вовсе и не Спрашивалка...Но все равно спасибо

Александр Дикий

Спасибо Владимир, взаимно)))) Тока это отвечайка))))

Валентина

Спасибо,взаимно-мирного вам неба и здоровья!

Володя Полещук

Во встретил Новый год ---только отпустило??? 😄

Валентина Фофонова

с п а с и б о _в а с т о ж е с Н о в ы м г о д о м!!!

Неизвестно Неизвестно

Спасибо, и вас с Новым годом и всех благ!!!

Людмила Никифорова

Взаимно! Вас тоже со старым новым годом!!!

Наталья

Спасибо огромное ) и вам всего доброго !!!

Татьяна Варакутина

Спасибо. И вам счастья, здоровья, удачи!!