Люблю Linux

Вчера купил новые ботинки. Сегодня Яндекс директ предлагает скидки в обувных интернет-магазинах!? Яндекс за мной уже оффлайн следит??

Ответы
Алексей Ак

Фигня! Мне приходят скидки на помаду и духи.Так скоро можно и ...геем стать!)))

Алексей Ак

Есть надежда что не стану!Я уважаю конечно шотландцев, но как то не думаю что мне к лицу!)))

Люблю Linux

а почему бы и не воспользоваться предложениями? а потом за секас ими расплачиваться))

Алексей Ак

Ну .это не ко мне.:-)

Люблю Linux

))) нее, за секас не с мужиками, а с дамами)))

Алексей Ак

Что то не помню чтобы я кому то платил.:-)

Люблю Linux

и правильно)) приходи на мой голосовой канал, пообщаемся) хватит по налоговым бегать)

Ол
Ольга)

точно так же!они думают,что я сороконожка.

Виктор

нет - просто это ЕГО бртинки

Людмила Фартусова

Цепная реакция..

Диц Фриц

А как вы думали

Val Nik

nikto i nikomu ne nuzhen

Просто Я

НЕ ИСКЛЮЧЕНО

Наташа Агеева

не откажись.

Дамира Парпиева

купи ещё

Павел Голубев

завис

Ирина

ага