Невидимка

ДАЙ ЧЕЛОВЕКУ ВЛАСТЬ И УВИДИШЬ ЕГО ИСТИННОЕ ЛИЦО !!!......МНОГИЕ ЛЮДИ ПОСЛЕ ВЗЛЁТА ЗАБЫВАЮТ С КЕМ ПОЛЗАЛИ........И КАКИМИ БЫЛИ !!!!

Ответы
Мила Бокарева

Власть просто так ни кому не дают ее либо добиваются либо заслуживают ,а люди все помнят и откуда они и что месили , они просто не хотят туда опять попасть и самое странное ,что человек по своей сути не благодарен и что бы ты ( облаченный властью) им не сделал хорошего - забудут и попросят большего есть чудесная сказка о рыбалке и рыбке))

Ефросинья Бурлакова

И такие есть, безусловно. Однако бывает и так , что взлетел человек высоко и вы уже живёте с ним в разных измерениях. У него просто нет возможности с вами встретится. Это нужно понять и простить!

Даниэлла Радзивилл

ТАЕ ЭТО СО ВСЕМИ ЛЮДЬМИ ТАК. НО ХОРОШО, ЧТО ПРОСТО ЗАБЫВАЮТ. НЕВЕЛИКА ПОТЕРЯ. А ВОТ СТАЛИН ПОЧТИ ВСЕХ ДРУЗЕЙ С КОТОРЫМИ НАЧИНАЛ ПУСТЬ РЕВОЛЮЦИОНЕРА, УНИЧТОЖИЛ

Лю
Людмила

лучше свою жизнь смотреть и видеть дела свои,не чужие. и сравнивать свою жизнь со Священным Писанием,а не с чужим человеком,другом,итак далее.

Пан Стефа́н

И это нормально! Человек вспоминает своё прошлое как кошмарный сон. И старается отгородиться ото всего, что напоминает ему этот кошмар.

Юлия Морозова

Да, но одни забывают потому что понтуются, а другие потому что развИлись. Можно подняться в мат плане, а можно дошой или интересами

Ро
Роксана

Хорошего человека ни власть ни деньги не испортят. Потому что у него никогда не будет ни того ни другого.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

совсем нет ) вот посмотрите на пукина - со всеми с кем ползал все у кормушке в форбс значатся )))

Любовь Золотарева

Один взлетел, а почему не взлетел другой? Получается , ползает один и другому ползать велит?

Наталья

Даже не власть, а чуть приподнять на кочку...и сразу видно что из себя представляет...

Станислав

А которые по головам забрались в высокие кабинеты. Страшно представить.

Марго Королева

Я была начальником, после ухода, уволились почти все, с кем я служила

Наталья Романова- Z

Власть не портит человека, человека портит страх..потерять власть..)

Юрий Огиенко

Полностью согласен. Особливо когда из грязи в князи вот тут и просыпается спесь и дикий животный страх от обратного движения-

Наталья Романова- Z

согласна..

Александр

Власть развращает. Обсолютная власть, развращает обсолютно.

Сергей Владимирович

Это не истинное лицо, это вторая часть натуры. Звериная

Виктор

Власть , деньги, еще хуже когда это близкий человек был

Alisa Warshavsky

В массе, да, такие, продажные, подлые омерзительные....

Тамара Абрамова

Это очень верное высказывание !!! 👏🏻👏🏻👏🏻

Ольга Чернышева

Бывает и так. Власть портит людей и даже развращает.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

некоторые зарываются и их вышибают с треском, видел