Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кто такие трёх мерные девочки? Вот задачка то.

Ответы
Кино

то же самое, что и трехмерные мальчики.....полный пепец.....ахахахаха...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Понял. Это - значит таких больше половины планеты населения. Точно - пипец.

Кино

т.к. девочек перестают интересовать мальчики и наоборот......полный!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Это - полный крах и исчезновение.

Кино

не стала бы ТАК драматизировать......еще много осталось мужиков и женщин.....все развивается по сценарию Тварца.....ахахахха....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мы, и есть те и другие и разнообразные творцы, просто лишнего навыдумывали про богов малость для красоты жизни.

Кино

🤔

Rostik Kotov(Достаевский)

Это которых хоронят в трехугольных гробах

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ого. А раньше наверное сжигали. Да?

Виктор Алексеенков

А ЭТО ТЕ,КОТОРЫЕ ХОТЬ КУДА....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да уж, мне бы такую. А может и нет. А может они хоть куда, только не за сексом, тогда не для меня.

Виктор Алексеенков

МАСШТАБНЕЙ МЫСЛИТЕ.....

Владимир Пархомец

я не знаю