Аля

Закончился фильм "По законам военного времени"-очень понравился,снят в духе советского кино,правдиво,без лубочных постановок и персонажей. С Днём Великой Победы!!!

Ответы
Евгений Смотрицкий

Не нравится. Не складывается у меня художественный образ, не вижу идеи. Набор действий, суета. С войной связана только военная форма актёров. Но актёры красивые, играют хорошо.
Фильма нет.
Войны нет.
Цели не вижу.
Смысла не вижу.
Может это мои проблемы. Рад за Вас.

Аля

Так суть фильма-не военные действие,а расследование немецких групп в Киеве

Евгений Смотрицкий

Ну... Наверное.

Аля

ок

Андрюха Zaya

Не видел этот фильм, но помню, что советское кино не сняло ни одного правдивого фильма, а особенно о войне.

Аля

да для нашей армии вы нам не нужен!

Андрюха Zaya

Да. Это взаимно...)

Лариса Деменева

да я еще никаких правдивых откровений от тебя еще слышала, чтобы понять хотеть или не хотеть. Сказал А, говори Б.

Андрюха Zaya

Ну это же вы признали, что люди не хотели помнить правду и это правильно. Мол, настрадались, время тяжёлое. Но сейчас то времена полегче, но люди так же не хотят смотреть правде в глаза.

Лариса Деменева

Цитирую себя же "А вот сейчас пришло время жесткой правды. Чтобы ужаснуться и не забыть." Мой отец ни в какую ничего мне не рассказывал про войну. Хотя ему здорово повезло - он был переведен в другую дивизию и не был отправлен в 41 году под Москву. Вот сейчас, в моем возрасте, я бы вытянула из него все, но его уже 11 лет нет...

Ирина Елисеева

А я опять, как в детстве, "Балладу о Солдате" смотрела . Как все гениально просто! Какие лица, какие глаза!

Аля

это правда!

Алексей Никифоров

Не смотрю в телевизор... Всех с Великим Праздником!Всем добра,жизни ,здоровья и удачи!

Аля

🍁

Алексей Никифоров

Как там Васильевский остров? Огни на колоннах зажигают?

Аля

завтра обязательно зажгут и ещё много чего будет!!!

Алексей Никифоров

У вас будет парад . Корабли... Боевой флот! Гордость россии.!

Аля

ДА!

Алексей Никифоров

Я очень извиняюсь. Я написал слово ''Россия '' с маленькой буквы. Простите меня!

Аля

переживу

Сергей. Сафонов.

С праздником Великой Победы!!! Сериал правда не смотрел, надо как нибудь оценить😉

Аля

Спасибо!👏

Татьяна Еременко

Этот фильм у меня на диске и без рекламы.Очень хороший фильм!❤️ 💐

Аля

спасибо👏 🌹

Татьяна Еременко

И вам спасибо за приятное общение.🤗

Аля

☺️

Дмитрий Соболь

Спасибо, и тебя с праздником, фильм Сталинград по смотри

Аля

смотрела,👍

Masterplan Jorn

клоунада в роли людей,кто разрывал свои нервы и сердце?

Masterplan Jorn

3-мировапя будет без радиации?

Аля

ой ладно

Masterplan Jorn

а ты готовься,всех трахнет это

Аля

да и тебя в том числе!!!

Masterplan Jorn

всех!

Папин Друг

Ерунда- смотрите советские фильмы внимательнее...

Аля

вот вы и болтаете

Папин Друг

Не угадали...- я как раз имею четкую и однозначную позицию, которую могу аргументировать легко и непринужденно, а вы нет- поэтому вы ведете себя агрессивно, неадекватно...

Аля

это ВЫ ТАК считаете

Папин Друг

Это есть факт...

Аля

совсем НЕТ

Олег Челноков

Спасибо!И вам не забывать,и детям передовать.

Аля

🍂 Обязательно!

Аля

😊

Кирова-Кира Кирова-Кира

яс удовольствием посмотрела список шиндлера

Рыжик

А я ОФИЦЕРЫ смотрела) С праздником всех

Аля

Я тоже -фильм на века.я как всегда прослезилась!🌹

Рыжик

Ооо сколько раз смотрю и столько же реву

Аля

☺️

Олег Челноков

Спасибо!И вам не забывать,и помнить.

Неизвестно Неизвестно

В ссср были фильмы. В россии говно.

Неизвестно Неизвестно

Пусть будет по вашему но сейчас в стране следующие категории фильмов правоохранка, сериалы, доярки из хацапетовки, американская переснятая фантастика, сссрские переделанные на новый лад, и прочие дешевые зомбирующие женщин фильмы

Аля

как надоело-только один негатив,все ноют и ноют,всё не так,НО МЫ ЖИВЁМ ОДИН РАЗ,ДРУГОЙ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ!!!

Неизвестно Неизвестно

Я не ною а выражаю свое мнение. Вы посмотрите черно белый фильм хоть один где трактористы, сварщики, шофера, врачи вот там настоящая жизнь там люди жили так как будто будут жить вечно. Они не торопились, не гнались за богатством, верили в любовь, не были изврашенцами. Я знаю что вотт я буду жить вечно.

Аля

живи

Олег Челноков

Спасибо!И вас с памятью живущих.

Юрий Тоньшев

С праздником Победы!🌷🌷🌷

Аля

🍁

Михаил Удовиченко

Вас также С Днём ПОБЕДЫ !

Аля

нормально

Михаил Удовиченко

А вы кем работаете и кем .?

Аля

я на пенсии

Михаил Удовиченко

Понятно , на заслуженном отдыхе .)

Аля

да

Катеринка Коптева

С Днем Великой Победы!!!!

Аля

🌹

Nikola Mahkov

и вас с ПРАЗДНИКОМ!🌷

Аля

👍

Дмитрий Звездаков

Спасибо , посмотрим!

Аля

☺️