Сергей Богданов

Скажите, кто поддерживает нынешний карнавал, а кому он надоел, и почему? (под карнавалом я понимаю бесполезную процедуру ношения масок особенно на улице)

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Карнавал не предупроеждает, а уменьшает вероятностьзаражения вирусом.... такова рекомендация......

Сергей Богданов

Ага заодно обостряет все хронические и скрытые болячки. Хороша профилактика мрите люди только не от коронавируса!!!

Пётр Ермаков

Чем обостряет? Только поконкретнее, а не лозунги....

Сергей Богданов

У людей с сердечной недостаточностью провоцирует приступ. У алергиков астму. У больных с нагноением ушных раковин идет повторное ногноение и т.д. и т.п. Неговорю о просто неоказанной помощи. А со второй частью мрите только не от коронавируса вы согласны?

Пётр Ермаков

Я согласен, а там как карта ляжет....

Сергей Богданов

С этого бы и начали. А то все вам подобные кричат о заботе населения. А на практике просто хочется власти.

Пётр Ермаков

Ошибаетесь... Мне власти не хочется, а Вас достаёт зависть....

Анна Гро

Есть такие люди, кто замбирован и искренне поддерживает... Хорошо, что их все меньше и меньше )

Сергей Богданов

Да но они слишком воинственны. И в отличие от нас требуют что б мы их безумие поддерживали.

Анна Гро

Безумные? Увы, требуют ((((

Андрей Усоев

ответ кроется в covidном отделении в Коммунарке, поезжай и тебе ответят или прошипят больные..

Сергей Богданов

Меня это и беспокоит. Многие не хотят думать. Видимо удобно когда за них думают другие. Народу помрёт ещё больше если перестать думать.

Андрей Усоев

Ну тогда на горячую линию к ВВП...

Андрей Усоев

и снимешь панические атаки

Сергей Богданов

Нет уж со своими паническими атаками боритесь сами.

Андрей Усоев

я свободен от них...здорово!

Стас Васильев

но маски бесполезные обходятся дешевше чем бесполезное правительство. Может с них начать?

Сергей Богданов

К сожалению не все там бесполезны. Вот если отделить одних от других и главное не перепутать. То вплоть до расстрела!!!

Стас Васильев

а мы как обычно перепутаем)))) Оставим пока как есть.

Сергей Богданов

Нет будем улучшать, но без фанатизма!

Стас Васильев

а когда будем? я вот наблюдаю давно и замечаю лишь ухудшения. Хотя уже больше чем пол ста. Наверное зрение?))))

Сергей Богданов

Да нет. Всё по ленински, что б потом воссоединится сначала нужно решительно размежеваться!!!

Стас Васильев

нет. Мы строили строили.....и на КОНЕЦ построили))) Чебурашка.

Людмила Козина ( Агеева )

Трамп тоже игнорировал ,заболел таки ....,если впереди Вас человек чихает,чем защититесь ????

Сергей Богданов

Только свежим воздухом. Маска непоможет от слова никак. Это как зонтик рыбе. Поинтересуйтесь размером вируса и расстоянием нитей в маске. Могла бы помочь обработка маски спец хим составами которые врачи применяют. Но это вредно для лёгких. В результате и получается карнавал.

Людмила Козина ( Агеева )

Прислали совет пропитывать водкой,на ночь полить на подушку ,,,так можно уйти в запой ..🤣🤣🤣

Сергей Богданов

Ага спасём лёгкие ценой печени??? Мрите люди только не от короновируса.

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас,когда специалисты увольняются ,больницы закрыты,умирают больше ,без ковида ....🤔

Николай Шляхов

Это верно! Нам никакие карнавалы не нужны! Пусть устраивают у нас карнавалы хотя бы в -25!

Николай Тамбов

Богачи производители, дармовые бабки. То стоило 10 от. 25 руб а теперь 300р...чуеш разницу

Валентина Хачатурян

...на улице не ношу, но с системой не борюсь - в банке, магазинах, автобусах надеваю )))

Языческий Кот

ну маски то надо продавать! этот бизнес выгоднее наркотиков и полностью легален.

Александр Родионов

народ совсем распустился- матом ругается на улице- почему бы маску не надеть...🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО СТОИТ МАСКА ? )) А ЗНАЕТЕ КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ПРОИЗВОДСТВО ? ) БАБЛО )))

Z*
Z *Ирина*

кто заказал, кому выгодно. тот и поддерживает.. особенном медики и фармацевтика..

Подрыв Устоев

На улице не носят, а в транспорте, магазинах, общественных присутствиях - носят.

Виталина

у нас сегодня в магазине сами покупатели выгнали. она не хотела одевать маску

Сергей Богданов

Ну то что оскотинить людей легко это понятно.

Виталина

сейчас не об этом идет речь. при том еще и туберкулез присутствует

Сергей Богданов

Ооо это вообще отдельная песня. От него больше народу умирает чем от короновируса. Причем регулярно но что то я не припомню самоизоляций...

Светлана Иванова

На улице -не понимаю, а в людном или непроветривоваемом месте надо носить

Толя Попов

5 к1...........безмасочная статистика☝️........и не строй из себя..........чегевару

Сергей Богданов

Это передёргивание. Особенно если учесть что от гриппа за последние 10-ть лет умерло тоже от 50-75 миллионов. И это при современном медобеспечении. А Тогда даже антибиотиков небыло. А что то карнавалов я не припомню?

Толя Попов

не за последние 10 лет......испанка была 1914-18 год.........вт такои ты эксперт -знаток........а берешся что то критиковать....ПУСТОЗВОН

Сергей Богданов

Вообщето официально испанка была с 1918-1920. Знать надо.

Толя Попов

набери в ...интернете.......умник

Сергей Богданов

Ты ещё википедию посоветуй. Книги читай.

С. В.

Это анекдот а не карнавал. Надо же что то делать, хоть как то защищаться.

Сергей Богданов

Надо. Для начала всех дельцов от медицины на кол! и штрафы на всех даже на любовниц в 10 кратном размере от теоретического ущерба.

С. В.

Ну это само собой. А как же ещё без штрафов людям объяснить, чтобы они хотя бы как то себя защищали, раз других методов нет.

Сергей Богданов

Есть такой способ: Каждый день объявляете в стране умерло столько то человек. Из них от аварий - столько то, От туберкулеза столько то. От обострения и не оказания медпомощи по другим показателям кроме коронавируса - столько то.............. От коронавируса столько то.

С. В.

Нас хорошо информируют сколько в день заболело им. Уж что то что, а инф в этой стране поставлена хорошо. А сколько от гриппа мрёт. от рака и других недугов, это они забывают сообщить. Значит короновирус это нечто особое, для чего и зачем кем то выдуманное.

Сергей Богданов

Нет это просто способ продать насморк под видом апокалипсиса.

С. В.

Просто раздуть ситуацию и панику. Видимо устойчиво идёт процесс. раз такой психоз нагнетают власти.

Ир
Ирина

просто власти хоть таким образом пытаются оправдать свое бездействие

Сергей Богданов

Я думаю скрыть свою излишнюю активность в наших карманах.

Ир
Ирина

не без денежного интереса,конечно

Valeriy Sonin

одни говорят одно - другие говорят другое....и это тоже говорят врачи...

Сергей Богданов

Понимаю. Я считаю гроши в своём кармане после каждого. Доверие вызывают больше те кто честно расказывает на сколько я стану беднее.

Valeriy Sonin

а мы по моему никогда и богатыми то не были ни тогда ни тем более сейчас

Alisa Warshavsky

Демократы США и теневое правительство! Изучают степень покорности!...