Олег Викулов

для чего мы жывЁм???

Ответы
Александр Калистратов

Ну это смотря где. Если скажем в Смоленской губернии-это одно, а если скажем в Рязанской - это другое. Эх тётушка мы с вами в роде и на одном языке разговариваем а друг друга не понимаем. х/ф "Формула любви"

Константин

Для производства удобрения для планеты. Истинное предназначение человечества))

Ал
Алла

Так для продолжения жизни... Для жизни на земле.)))

Елена Максимова

Для того, что бы ,,жи,, и ,,ши,, писать с буквой ,,И,,

Владимир Панков

Для Развития жизни на Земле.

Светлана Войцеховская

Чтоб белый свет коптить! ))

Николай Дубинин

....мужчины - накапливать, совершенствоваться.
Женщины - раскрываться, избавляться.

Светлана Войцеховская

Щас как раскроюсь...и то всех избавлюсь.....😊

Николай Дубинин

...для начала, избавьтесь от того, что накопили. Потому что, когда то, вы принимали все без разбора, Принимали в свою голову, а это "упало" в сердце. Пока сердце закрыто, Вы ни от чего не избавитесь. Женщине необходим мужчина именно для того, что бы он помог ей открыть свое сердце.

Светлана Войцеховская

Щас получит за все!!!! Негодяй,почему не открыл мое сердце? Я его за что кормлю!?

Николай Дубинин

...женщину никто, не один мужчина не может сделать счастливой ...что сердце закрыто, то вина не только на мужчине ...а на выборе женщины.

Ирина Меринова

для детей))) ради детей)))

Он

Каждый выбирает сам.

Малика Hon

для детей для родных

Зубаржа Магомедова

продолжение рода

Сергей Дмитриевич

Чтобы сдохнуть

Nid Trok

Чтобы умереть!

Акулина

Для счастья

Ви
Виктория

для себя